Перейти к содержимому
Форум химиков на XuMuK.ru

Рекомендуемые сообщения

Посмотрел "Время первых". Фильм - говно, но - хороший. Звёзды таки есть. И никакие пидарасы этого факта не отменят!

• Like 1

Поделиться сообщением

Очередная дрочь на величие и скрепы. Ты бы еще "Крым" (или как он правльно называется) посмотрел.

По зомбоящику пиплу в уши льют о достижениях, а "Буран" на Байконуре уже развливается в захаращеном ангаре. Как и промышленность, экономика, и все остальное. Остается только на Гагарина и остальные достижения из прошлого наяривать.

Изменено пользователем Jason dinAlt

Поделиться сообщением

Отказывающийся от прошлого, не имеет и будущего!

Дело не в том, что нужно отказываться, прошлые успехи и неудачи необходимо анализировать, делать выводы, и учитывать в дальнейшем. Нужно идти вперед, а не остановиться в развитии, и смотреть на былые достижения. Если бы надгрызенное Яблоко, после выпуска первой модели айфона, посчитало его венцом творения, и руководство разселось бы вокруг него, и стало наяривать, то сейчас бы о Яблоке давно забыли бы, как это случилось с Нокиа.

Изменено пользователем Jason dinAlt
  • Like 1

Поделиться сообщением

Смотреть "Иронию судьбы" к Новому году - традиция. Аналогично - фильм "Осечка" к 7-му ноября (Сценарий Кира Булычева). К сожалению, нормального качества в Сети не нашёл. На ютубе - низкое разрешение, на рутрекере качество телевизионное на уровне 93 года.

Поделиться сообщением

Смотреть "Иронию судьбы" к Новому году - традиция. Аналогично - фильм "Осечка" к 7-му ноября (Сценарий Кира Булычева). К сожалению, нормального качества в Сети не нашёл. На ютубе - низкое разрешение, на рутрекере качество телевизионное на уровне 93 года.

Ни разу не видела Иронию судьбы полностью, и думаю что ничего не потеряла, игра актеров убога, харизмы никакой, главный герой некрасив...

• Like 2

Поделиться сообщением

Ни разу не видела Иронию судьбы полностью, и думаю что ничего не потеряла, игра актеров убога, харизмы никакой, главный герой некрасив...

Убогие рассуждения 13 летней девочки.

• Like 1

Поделиться сообщением

Убогие рассуждения 13 летней девочки.

Ага...спасибо за внезапное омоложение...а по сути..ну если мне не нравятся советские фильмы, так что можно и оскорблять?

• Like 1

Поделиться сообщением

Тоже не смотрел Иронию от начала до конца.

Кинокритиком себя не считаю, но не цепляет фильм.

А вот 17 мгновений цепляет!

Еще Гайдай цепляет, Данелия местами.

Поделиться сообщением