Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

yatcheh

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Большое заблуждение. Тыц.

А сейчас научились взламывать с помощью банального струйного принтера - еще тыц. Есть и другие способы

А уж на Андроиде все вообще по детски сделано.

Короче, если кому сильно понадобится умыкнуть, то умыкнут независимо от наличия сканера отпечатков пальцев.

Если бы все было так легко..

Ссылка на комментарий

Меня всегда очень удивляло, когда в вину большевикам умудряются ставить то, что является наследием аграрно-феодального строя.. Однако именно феодализм долгое время сдерживал технологическое развитие России, Украины и других сателлитов Российской империи. Это я к тому, что Россия всего 100 лет назад вышла из феодального строя. Потом прошла через горнило трёх войн - ПМВ, гражданской и великой Отечественной. Причём вторая мировая война (для нас она великая Отечественная) была как раз ответом запада, нацеленным на остановку развития социалистического проекта. Но даже три раза стартуя по сути с нуля СССР показал невероятный пример живучести!

 

Формационный подход к объяснению - рабовладельческое общество было выдавлено феодальным примерно за 500-800 лет революций и войн. Феодализм был практически полностью уничтожен на планете за ~500 лет. И сто лет назад человечество получило возможность воочию увидеть следующую формацию - социализм. При этом коммунисты смогли с нуля за 1941-1922 (год окончания гражданской войны) = 19 лет создать весь промышленный щит страны, позволивший выстоять нашей Родине против половины Европы* объединённой КАПИТАЛИСТИЧЕСКИМИ ФАШИСТАМИ.

 

* - кстати - Европа на накопление своей мощи потратила 1941-1493 (год возвращения Колумба из первого похода и начала колониальной экспансии и грабежа соседей по планете) = 448 лет. 448 лет грабежа и геноцида других народов!!! Ограбление Китая (предварительно подсадив половину населения на опиум..), ограбление Индии, Египта, Африки (с обращением в рабство и геноцидом..), Америки (самый чудовищный геноцид за всю историю человечества!). При этом СССР - всё создавал своим личным трудом. На этом фоне - большевики вообще ангелы с нимбами и крылышками...

 

Увы, мы упали практически до уровня с которого стартовали - почти до феодализма. Но ведь и буржуазные идеи победили феодальные не за одну сотню лет. В той же Франции чтобы замочить феодализм потребовалось целых три захода... Это я к тому, что начавшись 100 лет назад социалистическая революция продолжается. Да, мы наблюдаем явственное отступление, но что нас ждёт впереди - кто знает?

По поводу ограбления Египта Тот сделает замечание. Это Тот привёл Наполеона в Египет и Розеттский (Лунный) камень Тот подкинул. Тот предполагал, что Наполеон станет новым Искандером и времена Птолемеев вернуться. Однако Французы обелиск из Лкусора сперли, но зато канал прорыли .

Ссылка на комментарий

По поводу ограбления Египта Тот сделает замечание. Это Тот привёл Наполеона в Египет и Розеттский (Лунный) камень Тот подкинул. Тот предполагал, что Наполеон станет новым Искандером и времена Птолемеев вернуться. Однако Французы обелиск из Лкусора сперли, но зато канал прорыли .

А до прихода французов лягушки в Египте были?

Ссылка на комментарий

 

Пользуясь случаем спрошу, с телефонами из Китая кто нить сталкивался?

Присматриваю Сяоми Ми Макс 2. Правда настолько хорош, как в обзорах показывают?

Ксиоми нормальный телефон, родственница брала ми 3 или ми 5 , не помню точно, говорит летает, прошит уже на русский..выглядит как гелакси...она довольна..

У знакомой телефон Мэйзу....она может смотреть фильмы целый день, и заряда хватает еще на след день...та что китайское телефоны совсем неплохи..

Ссылка на комментарий

Пользуясь случаем спрошу, с телефонами из Китая кто нить сталкивался?

Присматриваю Сяоми Ми Макс 2. Правда настолько хорош, как в обзорах показывают?

 

Сталкивались, пользовались.

У вас критерии какие к этому телефону? Если звонить, писать, ОС Андроид, в интернет ходить, немного мультимедиа, соотношение цена - производительность, то берите. Если брендом светить, другая ОС, требования к цветопередаче дисплея/ камере / еще какой приблуде - ищите специализированные модели. Как - то так. 

Ссылка на комментарий

Пользуясь случаем спрошу, с телефонами из Китая кто нить сталкивался?

Присматриваю Сяоми Ми Макс 2. Правда настолько хорош, как в обзорах показывают?

Брендовые телефоны лучше брать на tmall.aliexpress.com. Они уже легально ввезены в Россию, растаможены, имеют гарантию 1 год и доставка такого телефона занимает мало времени, мне привезли за 2 дня с момента заказа. У них была акция с 8 по 10 октября, я себе успел взять Xiaomi Redme Note 4 64 Гб, он по акции с доставкой до двери стоил около 13к. Без акции он стоит почти 17к. А акции со скидками у них бывают довольно часто, например сейчас со скидками можно взять приличный Meizu.
Ссылка на комментарий

Если бы все было так легко..

Графический код на Андроидах (особенно на версиях до 4.4, на более поздних - чуток сложнее) взламывается в два счета, лично проделывал много раз для проверки (исключительно в благих целях!). Андроид со сканером отпечатков пока тестировать не доводилось. Яблочников я вообще не люблю, друг ими занимается.

Это на самом деле большой заблуждение пользователей, что какой-то графический ключ, пароль или сканер отпечатков их спасет в случае целенаправленной кражи.

От гопников спасет, ибо они тупы, от профессионала - едва ли.

Ссылка на комментарий

Всем спасибо за комментарии по телефону.

Выписал, через три недели обещают, что придет.


Брендовые телефоны лучше брать на tmall.aliexpress.com....

Посмотрел, у них на 3 тр дороже.

Быстрая доставка, но я лучше маленько подожду:)

Ссылка на комментарий

Всем спасибо за комментарии по телефону.

Выписал, через три недели обещают, что придет.

Посмотрел, у них на 3 тр дороже.

Быстрая доставка, но я лучше маленько подожду :)

Ежели еще совет актуален, то лично я бы Мейзу заказал, а не Ксиаоми.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...