Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

yatcheh

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Мне от мужа перейдет, как только,он новый себе возьмет... :)

Если бы моя жена ждала пока я себе новый телефон куплю, она бы вообще без мобильной связи всю жизнь ходила  :ag:

Ссылка на комментарий

 

Если бы моя жена ждала пока я себе новый телефон куплю, она бы вообще без мобильной связи всю жизнь ходила :ag:

Ради гелакси S7 Edge я готова подождать....:)

Где хобот? Жаль он курилку вырезал, а то бы не упустил шанс обвинить меня в непролетарских мыслях..:)))

Ссылка на комментарий
А я свои сотики, пока они исправны никогда не выкидываю... наверно потому что ленюсь изучать новые.

Я уже не представляю телефон без массы приложений...особено детских..

Ссылка на комментарий

Меня всегда очень удивляло, когда в вину большевикам умудряются ставить то, что является наследием аграрно-феодального строя.. Однако именно феодализм долгое время сдерживал технологическое развитие России, Украины и других сателлитов Российской империи. Это я к тому, что Россия всего 100 лет назад вышла из феодального строя. Потом прошла через горнило трёх войн - ПМВ, гражданской и великой Отечественной. Причём вторая мировая война (для нас она великая Отечественная) была как раз ответом запада, нацеленным на остановку развития социалистического проекта. Но даже три раза стартуя по сути с нуля СССР показал невероятный пример живучести!

 

Формационный подход к объяснению - рабовладельческое общество было выдавлено феодальным примерно за 500-800 лет революций и войн. Феодализм был практически полностью уничтожен на планете за ~500 лет. И сто лет назад человечество получило возможность воочию увидеть следующую формацию - социализм. При этом коммунисты смогли с нуля за 1941-1922 (год окончания гражданской войны) = 19 лет создать весь промышленный щит страны, позволивший выстоять нашей Родине против половины Европы* объединённой КАПИТАЛИСТИЧЕСКИМИ ФАШИСТАМИ.

 

* - кстати - Европа на накопление своей мощи потратила 1941-1493 (год возвращения Колумба из первого похода и начала колониальной экспансии и грабежа соседей по планете) = 448 лет. 448 лет грабежа и геноцида других народов!!! Ограбление Китая (предварительно подсадив половину населения на опиум..), ограбление Индии, Египта, Африки (с обращением в рабство и геноцидом..), Америки (самый чудовищный геноцид за всю историю человечества!). При этом СССР - всё создавал своим личным трудом. На этом фоне - большевики вообще ангелы с нимбами и крылышками...

 

Увы, мы упали практически до уровня с которого стартовали - почти до феодализма. Но ведь и буржуазные идеи победили феодальные не за одну сотню лет. В той же Франции чтобы замочить феодализм потребовалось целых три захода... Это я к тому, что начавшись 100 лет назад социалистическая революция продолжается. Да, мы наблюдаем явственное отступление, но что нас ждёт впереди - кто знает?

Меня всегда удивляло, что за странные существа мозг ватникам высасывают, и в освобожденное место срут?

 

 

Всего за 10 лет (1930-1940) американцы создали в СССР химическую, авиационную, электротехническую, нефтяную, горнодобывающую, угольную, металлургическую и другую промышленность, крупнейшие в Европе заводы для производства автомобилей, тракторов, авиационных двигателей и другой продукции.

Например, знаменитый Сталинградский тракторный завод был целиком построен в США, размонтирован, на 100 судах перевезён – и собран в СССР. "Днепрогэс" построила американская фирма Cooper Engineering Company (и германская компания Siemens). На этом заводе создали первые танки.

Горьковский автозавод (ГАЗ) был построен американской компанией Austin.

Теперешний АЗЛК построен по проекту Форда. Знаменитая Магнитка – точная копия металлургического комбината в г. Гэри, штат Индиана.

Фирма Albert Kahn Inc спроектировала и построила 500 советских предприятий!

https://biboroda.livejournal.com/4878112.html

Не благодарные ватники все умалчивают и перекручивают!

Украина собрала в 1932-м треть всего хлеба в ссср, и "в награду" получила геноцид голодом:

https://twitter.com/History_Ukraine/status/906922735229702146

Украинский народ больше никогда вам этого не простит, ни через сотни лет, ни через тысячи.

Изменено пользователем Jason dinAlt
Ссылка на комментарий

Меня всегда удивляло, что за странные существа мозг ватникам высасывают, и в освобожденное место срут?

https://biboroda.livejournal.com/4878112.html

Не благодарные ватники все умалчивают и перекручивают!

Украина собрала в 1932-м треть всего хлеба в ссср, и "в награду" получила геноцид голодом:

https://twitter.com/History_Ukraine/status/906922735229702146

Украинский народ больше никогда вам этого не простит, ни через сотни лет, ни через тысячи.

А почему большая часть погибших там от голодомора оказалась местными русскими, а не украинцами?

Ссылка на комментарий

И хто же там голодомор учинял, хлеб отбирал? Никитка Хрущев, который всем этим руководил, что, кацапом был?

Украинская партийная элита поручила отобрать хлеб у русских в новоприобретённых от Руси областях.

Ссылка на комментарий

Я уже не представляю телефон без массы приложений...особено детских..

Вы, наверно, и помидоры не представляете как вырастить. Живёте и думаете, что зарплатой можно всё мерить...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...