Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

yatcheh

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Агрессивность от вас, Хоббит, в каждом втором вашем высказывании.

...

Конкретно приведите пример - не надо общих фраз.

Бездоказательное обвинение от вас - это и есть агрессивное поведение.

Вы не понимаете ее уровень. ...

Кстати, Оля всегда разожжёт конфликт и смоется трусливо за угол - это какой из ваших уровней ? 

И появляется только с компашкой таких же отмороженных или когда всё утихнет - типа "полы мыла".

Ссылка на комментарий

Поэтому из вас учёный и не вышел - не умеете найти главное : Хоббит - вообще не троль.

Хрена с два! Любой зачастивший на форум его обитатель со временем превращается в форумного тролля. Это неизбежно. Я знаю, что я - тролль, и я профессионально троллю на двух форумах. Раньше было больше, но профессиональный троллинг - вещь затратная по энергии, форумов сейчас осталось только два. Да, я могу дать иногда вполне профессиональный совет по тому или иному вопросу, но мое основное занятие здесь - это троллинг. Я Вас считаю троллем. В этом нет ничего плохого, я тоже такой.

Ссылка на комментарий

Хрена с два! ...

Уральцы на столько суровые, что... А кто такой троль , извините ? 

...

Вообще-то, хотел вместо медсестёр сегодня в тему закинуть вопрос про новую МБР "Сатана-2". А именно её примечательную особенность - очень быстрый и короткий разгон. Но вот не нашёл информации - пишут, что менее 3 минут наверняка. И это до скорости около 8км/с. Что мы не так давно обсуждали в теме по частному ракетостроению для микро- и нано-спутников. Правда МБР оказалась 3-х ступенчатой...

Изменено пользователем Хоббит)
Ссылка на комментарий
Конкретно приведите пример - не надо общих фраз.Бездоказательное обвинение от вас - это и есть агрессивное поведение.

 

Кстати, Оля всегда разожжёт конфликт и смоется трусливо за угол - это какой из ваших уровней ? И появляется только с компашкой таких же отмороженных или когда всё утихнет - типа "полы мыла".

По закону Справедливости я уже могу сделать вывод - Хоббиту "хоть ссы в глаза", хочется ему склоки/конфликта/войны. Центром внимания быть ему не так важно. Он просил пример - две его последние фразы " кстати, Оля ..." - типичный пример агрессии от Хоббита, это не самооборона.

 

Почему мне фантазия рисует двоечника, вылетевшего за лень и невнимательность с третьего курса, пошедшего в торговлю реактивами но и из торговли двоечника выгнали за его поведение- примерно как на этом сайте. Пришлось идти в таксисты-бомбилы, но и там за особое поведение двоечник аж четыре раза "огребал" от кого-то за зиму 2017-2018, поэтому и болел так часто. По ходу этих дел как минимум одна шпилька оставила след на языке двоечника, за это такая ненависть к женщинам вообще. И ведь какие плохие люди вокруг - не соглашаются признать их вину, оппонируют, особенно Korenev, Инфинити и ряд других, прямо как все Курды у Саддама Хуссейна виноваты были и не признавали этого.

Уральцы на столько суровые, что... А кто такой троль , извините ? 

38.kuda.idet.slonenok.avi.image4.jpgВообще-то, хотел вместо медсестёр сегодня в тему закинуть вопрос про новую МБР "Сатана-2". А именно её примечательную особенность - очень быстрый и короткий разгон. Но вот не нашёл информации - пишут, что менее 3 минут наверняка. И это до скорости около 8км/с. Что мы не так давно обсуждали в теме по частному ракетостроению для микро- и нано-спутников. Правда МБР оказалась 3-х ступенчатой...

Написать участнику МаксимО, уровень ваш как раз близкий.

Ссылка на комментарий

и моё мнение вам безразлично

Нет, все таки зачатки ума у хоббита есть. Молодец, хоббит, сам догадался до такого сложного вывода, али подсказал кто? 

 Хоббит умышленно проигнорировал мои предложения решить мирно, доказательство того, что Хоббит ищет войны/склоки/скандала.

Да не, хоббит просто обиженный жизнью рядовой дворник из Калининграда. Жены нет, детей нет, счастья тоже нет.

Все его шпыняют и не воспринимают всерьез, вот он и пытается огрызаться, так, на что ума хватает.

Поэтому и на попытки нормального общения с ним отвечает несуразными нападками.

Ссылка на комментарий

Вы не понимаете ее уровень. Он по качеству троллинга куда выше, чем у Хоббита. Просто она держит себя в определенных рамках, и только в исключительных случаях дает себе распуститься. Например, как-то однажды вещала о себе в мужском лице. Не я один это запомнил. Но это точно не Славик. И совсем не ребенок. Это нечто реально не реальное. Думаю, что за этим персонажем стоит не один человек.

Имя мне легион, потому что нас множество...:ag:

Все, я ушел обдумать, где я промахнулся, представляясь женщиной...На недельку-другую-третью...:bn:

Ссылка на комментарий

Агрессивность от вас, Хоббит, в каждом втором вашем высказывании.

Кстати, человек науки скажет что то вроде такого: ... из встреченных Х человек женщин столько то % - нормальные а по столько-то %% - имеют такие-то ненормальности... и далее - обсуждение не нормальности и т.д.

Как говорит Хоббит? Просто женщины ... - без указания группы/страты/сообщества и т.д. То есть говоря правду про некую часть женщин Хоббит оскорбляет всех женщин. Это косвенно показывает уровень научных результатов Хоббита, поэтому на Хоббита такая реакция на этом сайте.

Или вы сейчас скажете что аккаунт настоящего Хоббита компрометирован и какой-то гад пишет от имени Хоббита как минимум с середины января2018?

Если мне лень искать первоисточник и ткну носом в умышленное нагнетание Хоббитом тяжести скандала - коммент про фашизм в детсадах в виде недопуска некоторых в общую группу. Меньше суток назад выложен, кем? Или "хоть ссы в глаза" или кто-то пользуется взломанным аккаунтом настоящего Хоббита или это доказательство того что Хоббит умышленно проигнорировал мои предложения решить мирно, доказательство того, что Хоббит ищет войны/склоки/скандала.

С Сомом вроде тоже так было. Был почти приличный человек, а потом понеслась... Вроде от него жена ушла. А у хобита что?

По закону Справедливости я уже могу сделать вывод - Хоббиту "хоть ссы в глаза", хочется ему склоки/конфликта/войны. Центром внимания быть ему не так важно. Он просил пример - две его последние фразы " кстати, Оля ..." - типичный пример агрессии от Хоббита, это не самооборона.

 

Почему мне фантазия рисует двоечника, вылетевшего за лень и невнимательность с третьего курса, пошедшего в торговлю реактивами но и из торговли двоечника выгнали за его поведение- примерно как на этом сайте. Пришлось идти в таксисты-бомбилы, но и там за особое поведение двоечник аж четыре раза "огребал" от кого-то за зиму 2017-2018, поэтому и болел так часто. По ходу этих дел как минимум одна шпилька оставила след на языке двоечника, за это такая ненависть к женщинам вообще. И ведь какие плохие люди вокруг - не соглашаются признать их вину, оппонируют, особенно Korenev, Инфинити и ряд других, прямо как все Курды у Саддама Хуссейна виноваты были и не признавали этого.

 

Написать участнику МаксимО, уровень ваш как раз близкий.

А может хобит работает на фабрике троллей?   :ph34r:  фантазии мало осталось, а деньги отрабатывать надо

Ссылка на комментарий
Учёные собираются взорвать астероид

 

Астероид 101955 Bennu, размер которого больше, чем Empire State Building в Нью-Йорке, может столкнуться с Землей уже в 2135 году. Энергия кинетического удара огромного космического объекта, по расчётам учёных, составит не менее 1200 мегатонн — это в 80 тыс. раз больше, чем мощность сброшенных атомных бомб на Хиросиму и Нагасаки.

 

Для того чтобы отклонить астероид от траектории столкновения с планетой, учёные решили создать специальный космический "таран" — сверхмощную ракету HAMMER (Hypervelocity Astoid Mitigation Mission for Emergency Response vehicle), на которую можно загрузить даже ядерный заряд. Этот корабль, по мнению учёных, может отклонить 500-метровый астероид и даже способен частично его разрушить.

 

При этом симуляции специалистов NASA на основе траекторных показателей потенциально опасных дел свидетельствуют о том, что в "зоне досягаемости" Земли находится 2,5 тыс. крупных космических объектов размером от 140 до 350 метров.

 

Ну да, да... Читал как-то такой анекдот: 

К земле приближается астероид. Героические астронавты прилетели к нему и разместили на нем ядерный заряд. Теперь к Земле приближается астероид с ядерным зарядом...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...