Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

yatcheh

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Ленивый Химик сказал(а) 22 Мар 2018 - 23:10:

 

С Сомом вроде тоже так было. Был почти приличный человек, а потом понеслась... Вроде от него жена ушла. А у хобита что?

 

Сом хоть и говнюк, но говорил по делу. Достаточно эрудированно и остроумно.Чем собственно и цеплял))

А нынешние тролли напоминают спам-ботов. На любую реплику отвечают или нагугленной инфой или случайным выбором из полей массива функции обработки конфликтной ситауции - 'сам дурак'...'вы все врети'...'бред'...'покажити де я говорил'.

А их 'тактический' креатив это вообще нечто. Рыдаю когда вижу их стратегические уловки и хитрозакинутые наживки))

Изменено пользователем slon430
  • Like 2
Ссылка на комментарий

С Сомом вроде тоже так было. Был почти приличный человек, а потом понеслась... Вроде от него жена ушла. А у хобита что?

А может хобит работает на фабрике троллей?   :ph34r:  фантазии мало осталось, а деньги отрабатывать надо

Ко мне жена так и не пришла.

При чём тут фантазия моя и я ?

Ссылка на комментарий

Сом хоть и говнюк, но говорил по делу. Достаточно эрудированно и остроумно.Чем собственно и цеплял))

А нынешние тролли напоминают спам-ботов. На любую реплику отвечают или нагугленной инфой или случайным выбором из полей массива функции обработки конфликтной ситауции - 'сам дурак'...'вы все врети'...'бред'...'покажити де я говорил'.

А их 'тактический' креатив это вообще нечто. Рыдаю когда вижу их стратегические уловки и хитрозакинутые наживки))

Это меня и натолкнуло на мысль, что это они силком из себя выдавливают, по службе, а Сом работал самозабвенно, для себя

Ко мне жена так и не пришла.

Может была подруга?

 

При чём тут фантазия моя и я ?

При том что пишешь сюда ты, а что писать тебе подсказывает твоя фантазия

Ссылка на комментарий

Если бы была подруга, то она обязательно стала бы моей женой...

Не обязательно. Ты с кем-нибудь из одноклассниц/однокурсниц/сотрудниц дружил?

Ссылка на комментарий
 

никогда не было друзей - даже мужики не справляются, что уж про "женин" говорить.

Не справляются! :au:  Будто это какая-то работа! И опять ты допустил что могут быть женщины, которые тебе понравятся. Значит ты не считаешь, что все женщины плохие априори. А когда такое говоришь, ты сам себя обманываешь :at:

Ссылка на комментарий

...Значит ты не считаешь, что все женщины плохие априори. А когда такое говоришь, ты сам себя обманываешь :at:

Так я и не считаю всех - считают за меня некоторые особо одарённые, которые превратно толкуют мои слова и обманывают себя и других.

Ссылка на комментарий

Так я и не считаю всех - считают за меня некоторые особо одарённые, которые превратно толкуют мои слова и обманывают себя и других.

Пнятно...

А какую бы ты посчитал хорошей?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...