Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Продаются реактивы с хранения


promix88

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Здравствуйте хотел узнать до Тулы транспортной компанией сколько будет стоить перебросить от Вас килло около 50 и как можно с Вами расчитаться можно с наложеным платежом в транспортной компании или нет?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте хотел узнать до Тулы транспортной компанией сколько будет стоить перебросить от Вас килло около 50 ...?

 

- Берёте калькулятор, например Деловых Линий, и считаете -

 

https://www.dellin.ru/requests/

Да, если планируете заказывать что либо стеклянное и/или в стекле - лучше считайте с обрешёткой.

Ссылка на комментарий

- Берёте калькулятор, например Деловых Линий, и считаете -

 

https://www.dellin.ru/requests/

 

Да, если планируете заказывать что либо стеклянное и/или в стекле - лучше считайте с обрешёткой.

Здравствуйте это solar5 хочу заказать уВас калий гидроокись таблетки 23.3 кг и калий борнокислый мета 2 кг Мой адрес: ... Изменено пользователем AntrazoXrom
Удалил личные данные
Ссылка на комментарий

Здравствуйте это solar5 хочу заказать уВас калий гидроокись таблетки 23.3 кг и калий борнокислый мета 2 кг Мой адрес: ...

Ответ на это уже был направлен в ЛС ,причем дважды - почтой не отправляем

Ссылка на комментарий

Здравствуйте  со связью что то не понятно я писал что посылками  заказ отправил   там на три посылки а сообщение не отправляется всплывает окно я  думал это сообщение не прошло  потом я дал другое сообщение там 23.3 калия гидроокиси  в таблетках  вообще какая у них упаковка? и калия метаборного 2 кг  это заказ транспортной компанией   лучше ПЭК   она почти рядом со мной и написал свои адрес теперь нужны Ваши данные.  

Ссылка на комментарий

Это solar5  мой электронный адрес: chiller-split@mail.ru  пишете что отправляли мне в личку  аж дважды там ничего нет  меня интересует калий гидрооксид   23 кг и калий пирофосфорнокислый 40 кг  в каком они состоянии  упаковка? спасибо

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Покупал у ТС гидрид лития 200 грамм, прислал 200грамм хорошего качественного карбоната, неужели было тяжело проверить качество, капнув воды, он вообще не шипит  :au:

А чего же Вы ожидали? Тема то - реактивы с хранения... :cv:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...