Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

ТУ пестицидов


Sheevi

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Добрый день коллеги. Появилась необходимость написания-чтения ТУ для пестицидов (репелленты, фунгициды, инсектициды и др), а найти что то подобное естественно сложно, тема покрытая мраком. Коллеги может у кого есть возможность скиньте пожалуйста, можно без титульника, в качестве образца, можно в лс или просто ссылку на сайт или фаил. Может кто такое встречал. Большое спасибо. 

Ссылка на комментарий

Зайдите на сайт "Все ГОСТЫ" (http://vsegost.com/) и забивайте в поисковой строке то, что вам нужно. Вот, к примеру, я набрал в строке поиска слово "инсектициды" и получил полтора десятка ссылок на техусловия по разнообразным препаратам (конкретно в содержание ТУ не вникал, оно мне не надо).

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Зайдите на сайт "Все ГОСТЫ" (http://vsegost.com/) и забивайте в поисковой строке то, что вам нужно. Вот, к примеру, я набрал в строке поиска слово "инсектициды" и получил полтора десятка ссылок на техусловия по разнообразным препаратам (конкретно в содержание ТУ не вникал, оно мне не надо).

Спасибо, вы мне немного помогли, но тут дело в том что мне нужен ТУ, а не ГОСТ ТУ это вероятно разные вещи. Нужен например ТУ 2020-3420352-342-15, а не гост р 23423-99 условно) 

Ссылка на комментарий

ТУ в инет никто не выкладывает, так как они являются собственностью производителя и за их разработку производитель платит, как правило, фирме по сертификации. Обычно ТУ разрабатывается такими фирмами одновременно с сертификацией, причём, если ТУ разработали сами, то экономия совсем небольшая. При необходимости для разработки ТУ можно использовать подробную инструкцию по применению средства.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...