Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Может узнаем друг друга?


Polliny_Pollody

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Не легко Вам там будет... Хорошие преподаватели еще остались, но есть куча тех, кто сооовсем не входит в эту категорию. Распознать их достаточно просто.

Посоветую Вам то, что советовал и другим.

...

4. КНУ или КПИ - это чуть ли не единственные варианты для химиков. В других ВУЗах Украины уровень знаний упал ниже плинтуса.

...

А как насчёт НУ ЛП?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Александра (привыкла писать полное имя, чтобы все понимали, что с девушка :D ). родилась/живу в Москве. 1-8 класс училась в гимназии № 1558 им. Росалии де кастро, а вот сейчас поступила в МХЛ (лицей 1303). мне 14. закончила 8 класс. без ума от химии и люблю физику :D

Ссылка на комментарий

Тошик (Антон), Кострома, 15 лет, с химией 1.5 года, учусь в техникуме на химика-аналитика (1-й курс)

Изменено пользователем Антон97
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Георгий Кузнецов, полных 15 лет, Кемерово-Центр. С 1 по 7 класс учился в обычной школе, с 8 по настоящее время (я в 9кл) учусь в МБНОУ Лицей, самом крутом учебном заведении нашей области (Кемеровская область). Нам химию в 7кл объясняли мерзко, ненавидел ее тогда, с 8кл, когда нам все заново объяснили в другом учебном заведении, куда я поступил, полюбил эту замечательную науку. О себе, домороженный рисковый химик, по химии 5, по всем остальным предметам 4 и 3, ненавижу математику, в общении интересен, но скучен иногда

Ссылка на комментарий

Георгий Кузнецов, полных 15 лет, Кемерово-Центр. С 1 по 7 класс учился в обычной школе, с 8 по настоящее время (я в 9кл) учусь в МБНОУ Лицей, самом крутом учебном заведении нашей области (Кемеровская область). Нам химию в 7кл объясняли мерзко, ненавидел ее тогда, с 8кл, когда нам все заново объяснили в другом учебном заведении, куда я поступил, полюбил эту замечательную науку. О себе, домороженный рисковый химик, по химии 5, по всем остальным предметам 4 и 3, ненавижу математику, в общении интересен, но скучен иногда

Вы не один такой ^_^. Ня. Солидарность солидарится.

Изменено пользователем DX666
Ссылка на комментарий

О себе, домороженный рисковый химик,

Ладно, что не отмороженный - ещё есть надежда :lol:

ненавижу математику, в общении интересен, но скучен иногда

Это лечится на первом курсе химфака. Если врачи толковые :)
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...