Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Может узнаем друг друга?


Polliny_Pollody

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
привет всем. Очень приятно , что есть сайт, где можно быть в своем кругу(химиков), где все понимают тебя:) я, Марьяна, магистр химии, работаю в настоящее время и готовлюсь прикрепиться соискателем.

 

Потише на поворотах, мадам. Химия так широко распростирает руки свои в дела человеческие, что не все понимают меня и Вас и друг друга. И с таким опытом тем более. :ar:

Ссылка на комментарий

Евгений. Москва. 48 лет. В советском прошлом атомный физик, сейчас компьютерщик. Химией увлекался всю сознательную жизнь. С вполне определенным и не вполне здесь одобряемом уклоном ессессно :) Сюда попал чисто случайно просматривая в сети приколы. В тему про байки старого химика. Когда отпустили судороги и смог выпалсти исспаттстала, решил что этот форум для меня :) Блин, давным-давно так не ржал ! Камеди-клаб нервно курит в сторонке :)

Ссылка на комментарий
Я так рада, что нашла этот форум,

этот сайт!

Может чуть-чуть о себе расскажем?

Я Милена, 15 лет, г.Югорск. Хочу поступать в мед.академию в г.Е-бурге. :ab:

Привет,давай познакомимся.Я Елизаветf,мне скоро 15,хочу поступить в стоматологический университет)))) :af::af::af::bf:

Ссылка на комментарий

Народ опять я и опять мне надо помощЩь =)

 

Составить ионно-молекулярное и молекулярное уравнение гидролиза ДЛЯ Al(NO3)3.......Если можно, то поподробнее объясните, а то не получается =(

 

 

Буду вам очень благодарен. :wub:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Антон, 21 год, закончил химфак в УГТУ-УПИ (сейчас Ельцина), в Екатеринбурге. Работаю специалистом по органическим смолам, сухим смесям и готовым продуктам из них.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...