Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Может узнаем друг друга?


Polliny_Pollody

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

А я из Киева! учусь на финансах на 4 курсе. В прошлом году поступила на фармацевтический факультет заочный в НМУ им. О. О. Богомольца. И очень этим довольна! Наконецто учу то, что мне интересно! :ar: :ar: :ar:

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Как несложно догадаться меня зовут Ольга, закончила РХТУ 2 года назад, факультет ТНВ, специальность электрохимия. Работаю не по специальности, но работа имеет отношение к химии.

Ссылка на комментарий

Приветик! Я - Мария. Живу в Екатеринбурге. Учусь в 10 А классе гимназии № 35. Мне 15 лет. В дальнейшем намерена поступить в Уральскую Государственную Юридическую Академию. По жизни оптимистка с временными приступами пессимизма)))))))))

Ссылка на комментарий

Ой народ!!! вы тут все такие вумные!!! :w00t: Я вот сижу и думаю а нафига я на химико-технологический поступила :an: Это я :unsure: гы гы. Кто нить мне поможет понять простейшие химические термины? :blink: У мну через неделю экзамен! вот!!!

Ссылка на комментарий

Привет всем! Настя,16 лет,заканчиваю 11класс,собираюсь поступать в НИ РХТУ факультет ПНВ,специализация- химик с дополнительной специализацией-преподаватель. Увлекаюсь химией(особенно органической),анатомией и физиологией человека,экологией=)хочу после ВУЗа пойти еще учиться,а потом работать в каком-нибудь научно-исследовательком институте=)

Ссылка на комментарий
=)хочу после ВУЗа пойти еще учиться,а потом работать в каком-нибудь научно-исследовательком институте=)

Прочитайте Сказку о тройке А. и Б. Стругатских. НИИ там описаны очень хорошо.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...