Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Может узнаем друг друга?


Polliny_Pollody

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Уважаемая Галя!Не надо засорять форум оффтопом! вам с этим вопросом в раздел помощь.

КOH+AL+H20=K2AL(OH)4+H2

KOH+Al=KAlO2+H20

И впредь прошу прочитать правила перед тем, как что-то писать.

Сам хоть бы правильно формулу в первом уравнении написал))))

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток!

Я - Алёнка из Вильнюса (Литва), мне практически 17, собираюсь поступать на медицину. Химией увлеклась как-то так странно, просто левая нога захотела. Планирую получить нобелевскую!

будем знакомы=)

Ссылка на комментарий
Уважаемая Галя!Не надо засорять форум оффтопом! вам с этим вопросом в раздел помощь.

КOH+AL+H20=K2AL(OH)4+H2

KOH+Al=KAlO2+H20

И впредь прошу прочитать правила перед тем, как что-то писать.

 

спасибо вам большое за ответ. правила я читала, почему- то не получается разместить свой вопрос в раздел, хотя на вопросы отвечаю.

Ссылка на комментарий
спасибо вам большое за ответ. правила я читала, почему- то не получается разместить свой вопрос в раздел, хотя на вопросы отвечаю.

Войти в нужный раздел и воспользоватся кнопкой "Открыть тему" пробовали?

Ссылка на комментарий

Извиняюсь....ошибочка с КЗАІ(0Н)6 вышла...с кем не бывает...переучился...вы не представляете, какой ето ужас, когда на ты доучился до того, что можешь написать синтез адреналина из табуретки и воздуха, а в вот-таких уравнениях ошибки...жуть

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...