Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Может узнаем друг друга?


Polliny_Pollody

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Зря ты такие надежды возлагаешь на етот универ :at: Хотя, на старших курсах лафа :af:

 

 

По крайней мере, это лучшее, что у нас есть! А потом, если ты идешь учиться, то какого ты ждешь "лафы"??? Ты пахать пошел, должен носом землю рыть, чтоб чего-нибудь за свою жизнь полезного сделать, а не в пустую все протратить!

Ссылка на комментарий
По крайней мере, это лучшее, что у нас есть! А потом, если ты идешь учиться, то какого ты ждешь "лафы"??? Ты пахать пошел, должен носом землю рыть, чтоб чего-нибудь за свою жизнь полезного сделать, а не в пустую все протратить!

....мммда...вот я уже вижу первого в рейтинге на факультете....желаю удачи.

P.S.: А вообще верно мыслишь, хорошо сказано.

Ссылка на комментарий
во как мыши мыслят !!!!!

 

Зато у меня нет порядкового номера!!!!!!!!!!!!!!

 

....мммда...вот я уже вижу первого в рейтинге на факультете....желаю удачи.

P.S.: А вообще верно мыслишь, хорошо сказано.

 

Спасибо, но мне хотя бы поступить туда) А первый в рейтинге-разве что по желанию и рвению)))))

Ссылка на комментарий
Лиза. Учусь в 11кл в обычной школе. Занимаюсь химией, можно сказать в гордом одиночестве, т. к. у нас энтузиастов можно по пальцам пересчитать. Иногда бывает досадно - нескем поговорить - как только начинаю говорить о химии(любая тема) меня сразу затыкают :al:

Привет, тёзка!!! У меня полностью аналогичная ситуация :( Даже обидно за такую замечательную науку, как ХИМИЯ!!!! :wub::wub::wub::w00t::w00t:

Ссылка на комментарий
Привет, тёзка!!! У меня полностью аналогичная ситуация :( Даже обидно за такую замечательную науку, как ХИМИЯ!!!! :wub::wub::wub::w00t::w00t:

И у меня такая же ситуация. :( Зато форум обьединяет. :)

Ссылка на комментарий
Зато у меня нет порядкового номера!!!!!!!!!!!!!!

 

 

 

Спасибо, но мне хотя бы поступить туда) А первый в рейтинге-разве что по желанию и рвению)))))

Поступиш обязательно! Я вот туда подал документы, написал химию на 10-ку и всё вот почти закончил этот универ)Да и сейчас смотрел билеты за 2007 год - вроде всё легко.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...