Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
Polliny_Pollody

Может узнаем друг друга?

Рекомендованные сообщения

Выражаю благодарность всем тем, кто организует этот форум, содержит в надлежащем порядке. Без форума было бы все сложнее.

Отдельная благодарность Vove и Wergiliusу за образцовое решение задач. Спасибо.

Поделиться сообщением

Привет всем любителям химии!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :w00t: Меня зовут Света,мне 18 лет,только поступила в МГУДТ.НА специальность инженерная защита окружающей среды!!!!

Поделиться сообщением

Привет! Меня зовут Оля, мне почти 20. Я три года проучилась на физика-лазерщика, потом ушла по собственному желанию. Химия мне нравилась еще с детства, когда начала изучать ее в школе, постоянно ездила на всевозможные олимпиады и турниры по химии и занимала там призовые места. На химфак универа в своем городе однако не прошла по причине отсутствия блата. Сейчас химию немного подзабыла, но не совсем, что забыла, то надеюсь вспомнить. В следующем году, может быть, попробую поступить на химический факультет университета за границей.

Поделиться сообщением

Илья. В аське и к контре ник >>>@LXIMIK<<<. Написал учебник... Теперь хрен его знает куда его просунуть... :D Живу в Мичуринске. Поступаю в Тамбов, в ТГТУ на химическую кибернетику... Занимаюсь практической химией, пару раз взорвался... Правда неудачно :( . Больше всего прет темы, связанные с оксидами марганца...
Издательский дом "Питер" приглашает к сотрудничеству авторов.

Обращайтесь по телефонам:Санкт-Петербург - (812) 703-73-72

Москва - (495) 974-34-50

А вообще,когда покупаешь книги смотри,в конце книги(или в начале) мелким почерком пишут подобные тексты

Поделиться сообщением

Привет всем! Меня зовут Катя. Мне 16 лет. Живу в Минске, 1 сентября пойду в 11 класс гимназии. После окончания собираюсь поступать в минский мед. или попробовать в Московский

Поделиться сообщением

превед всем химикам, ну или почти химикам^^ меня зовут Ольга. мне почти 19 лет, учусь в педагогическом на преподавателя химии,нашла этот сайтик. мне тут понравилось , надеюсь вы не против? :blush:

Поделиться сообщением

Михаил, г. Киев, Киевский Университет им. Шевченко, магистр. Кафедра неорганической химии. Специализировался в области координационной химии. Поступаю в аспирантуру на кафедру физической химии. Будущая специализация - биоколлоидная химия.

Привет, Миша!

Ира, Киев, КНУ им. Шевченка, химфак, магистр, кафедра ВМС.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...