Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Может узнаем друг друга?


Polliny_Pollody

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
  • 2 недели спустя...

Привет, я Оля, учусь в МГПУ ХБФ на 3-ем курсе, я человек в чувством юмора, люблю людей понимающих шутки и пиво=)) Жду не дождусь апреля...там практика...мм...буду мусолить детишек...11 класс...относительно детишек конечно=)

post-9359-1220466463_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
превед всем химикам, ну или почти химикам^^ меня зовут Ольга. мне почти 19 лет, учусь в педагогическом на преподавателя химии,нашла этот сайтик. мне тут понравилось , надеюсь вы не против? :blush:

Привет Оль, у нас много общего=)) Я тоже Оля, мне тоже 19 и я тоже учусь в педе на химичку=))

Ссылка на комментарий

Привет всем))) интересный сайт и форум, очень у вас тут здорово))) нашла много полезного, пойду еще поброжу по нему))

 

P.S. Ах, да зовут Яна, я из Челябинской области, учусть в педагогичеком, на 2 курсе, недавно подключили инет, теперь буду осваивать его по тихоньку

Ссылка на комментарий

Всем привет! :)

 

Я Александр, 19 лет. Учусь в РГТЭУ по специальности Товароведение и экспертиза товаров, 2 курс. Химия профилирующий предмет, потому я собственно и здесь. ;)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...