Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Может узнаем друг друга?


Polliny_Pollody

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Привет всем, меня зовут Дмитрий, я ученик 11 класса с биохимическим профилем, в будующем планирую поступать на фармфак. Живу в городе Воронеже. Если здесь имеються односельчане пишите в личку, тк очень интиресно пообщаться с людьми которые так же разделяют интирес к этой науке

и еще, спасибо за создание этого сайта :lol:

Ссылка на комментарий
Привет всем, я Золотухина Александра, ученица 11 класса, будущий химик-органик. Я обожаю этот сайт, люблю всех тех, кто здесь находится. Есть на форуме кто-нибудь из далекого Владивостока? :wub:

На Форуме любвеобильность не возбраняется..Но только часть меня, зато чуть дальше В - остока в виде племяша в Южно-Сахалинске. Годится? Правда, на химик. :cv:

Ссылка на комментарий
Когда я ещё был в аспирантуре на каф. ХТОВ какой-то серьёзный журнал опубликовал статью,опровергающую часть диссертации Маркова. Он ходил по коридору зеленовато-синий-как же,такой удар по репутации. а дисер ему в Москве делали,сам он практически ничего для этого не сделал. Он не учёный. Внешне это не проявляется,но стоит с ним поработать-факты будут просто выпирать. a как он на своих дипломниках и аспирантах деньги зарабатывал-а они даже не подозревали об этом! я имею в виду продажу образцов фирмам типа Асинекса. Очень амбициозный человек. Вы наверно настоящих химиков не видели никогда,потому что в Днепропетровске их не осталось,они все уехали работать в другие страны.
Ссылка на комментарий

привет всем. Очень приятно , что есть сайт, где можно быть в своем кругу(химиков), где все понимают тебя:) я, Марьяна, магистр химии, работаю в настоящее время и готовлюсь прикрепиться соискателем.

Ссылка на комментарий

АБК - Алексей Борисович Кузнецов, учитель химии и биологии гимназии, старший преподаватель кафедры "Химия". Окончил Ленинградский государственный областной университет имени А.С. Пушкина (ЛГОУ).

А еще АБК - это скоращенно абсцизовая кислота, гормон растений.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...