Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
Polliny_Pollody

Может узнаем друг друга?

Рекомендованные сообщения

Александра, 19 лет, студентка Южно-Уральского Государтсвенноего Университета в Челябинске кафедра химической технологии и биотежнологии

Поделиться сообщением

Настя 16 лет, поступаю в НИ РХТУ, на какую именно хим специальность-еще не определилась.

Поделиться сообщением

Лобан Константин, 17, абитуриент Российского Государственного Медицинского Университета(РГМУ или 2ой мед). До этого обучался в Гимназии №1570. Отмечен и в музыкальной деятельности: пел в группе Crusade(нынешнее название Cross Age, но меня там уже нет). Вобщем, меня можно найти ВКонтакте =)

Поделиться сообщением

Алексей 20 лет щас учусь в Костромском Государственном Педагогическим Университете, на Естфаке,химии 3 курс. Хочу поступать после 5 курса в асперантуру в Иваново на физхимию. Кто из Костромы пишите 468302485, да и не только из нее, поговорим о химии или еще о чем небуть интересном.

Поделиться сообщением

Я Андрей мне 16 лет живу в Североуральске учусь в Екатеринбурге (СУНЦ УрГУ поступил по олимпиаде) хочу поступить в МГУ ,люблю похимичить и повзрывать правда реактивы доставть

трудно.

Поделиться сообщением

Александр, 14 лет, учусь в 8 кл. (средняя школа 2), город Нерехта (если знаете такой :unsure: ) Куда поступать, на какую специальность, не надумал еще

Поделиться сообщением

Привет Нижегородцам!!!=))) В особенности студентам и бывшим студентам НГТУ (Нижегородский Государственный Технический Университет им. Р. Е. Алексеева)!!! Я учусь в данном институте на инженерном физико-химическом факультете. Мне очень нравится Ваш сайт! Я нашла здесь очень много полезной информации. Побольше бы таких сайтов во всемирной паутине!!!=))))))))

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...