Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
Polliny_Pollody

Может узнаем друг друга?

Рекомендованные сообщения

Артем. 24 года. Научный сотрудник ООО "Кембридж", г. Москва. Занимаюсь заказным органическим синтезом. Родом из Донецка (Украина).

Рада встретить коллегу-земляка. Закончила химфак ДонГУ. Волею судеб в Обнинске. Муж физик, сын Физик. дочь юрист. Химик потому, что это БЫЛА самая сестная из наук - опыт-критерий истины

Поделиться сообщением

Отличный учебник по неорганике Н.Гринвуд, А.Эрншо "Химия элементов" - в 2-х томах. Правда, стоит дорого... Два тома в сумме (в Москве) около двух-трех тысяч, наверное... (Мне ее дали как награждение на олимпиаде в позапрошлом году)

учебник действительно очень хороший. его можно скачать в сети, это гораздо дешевле, чем покупать)

Поделиться сообщением

Турнир же дал мне столько... победу над срахом...быстфоту мысли... знание русского

не пойняв вопроса про 25 коп(

:) Что характерно. :ay::bn: Даже боюсь предположить, что это за срах такой?! :ag:

Про 25 коп - это у нас гопники так спрашивают: "есть пару по 25 копочек? А на лайф позвонить тут недалеко?" :bn:

Поделиться сообщением

учебник действительно очень хороший. его можно скачать в сети, это гораздо дешевле, чем покупать)

Как-то посмотрел статью про натрий в учебнике Третьякова и обнаружил, что она практически передерта из Гринвуда. Не сомневаюсь, что с многими другими статьями то же самое.

Поделиться сообщением

Денис, живу в городе Ижевске(Удмуртская республика). Из Ижевска тут никого нет? Учусь в школе, в 10 классе.

Поделиться сообщением

Ага! Стёрли!

Спасибо, что дочитали до 58-й страницы.

Меня зовут Лена. Мне 17 лет. Увлекаюсь химией.

И у меня две большие способности, о которых я расскажу позднее.

Поделиться сообщением

По опыту знаю, что самый лучший учебник - Глинка. Не смотрите, что он такой толстый, там много беллетристики, и читается как роман. От него не устаёшь.

Он очень интересен. А Некрасов - прекрасный справочник до сих пор, хотя прошло много лет... :ay:

Поделиться сообщением

Как-то посмотрел статью про натрий в учебнике Третьякова и обнаружил, что она практически передерта из Гринвуда. Не сомневаюсь, что с многими другими статьями то же самое.

Третьякову учебники пишут аспиранты и научные сотрудники. И делается это не "по зову сердца", а в обязательно порядке. Я даже не знаю, просматривает он хоть то, что он "редактирует"...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...