Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Может узнаем друг друга?


Polliny_Pollody

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Меня зовут Мария, мне 17, я учусь в политехническом университети города Твери, на машиностроительном факультете, специальность машины и аппараты пищевых производств

Ссылка на комментарий

Меня звать КАтрин и мне 15, учусь в 10м классе в военном городке. Собираюсь на хим фак в МГУ или на нано-...Занимаюсь спортом имею 1 разрят по лег атлетике, а так же очень люблю музыку и играть на различных инструментах. цель в жизни: внести мир и порядок в жизнь и создать колоссальные открытия! В людях ценю нестандартность мышления и героический характер. :bn:

Ссылка на комментарий

Обнаружил, что забыл отметиться в этой теме...

Студент 5 курса химфака МГУ им. М.В. Ломоносова. Будущий органик - синтетик. Занимаюсь элементорганической химией. Увлекаюсь всем, что интересно: начиная от web-дизайна и заканчивая психологией. В данное время, помимо хим. лаборатории, работаю аниматором. Люблю людей... на завтрак :bn:

Ссылка на комментарий

Сергей 28лет город Луганск

Люблю препаративную химию :bn: , пиротехнику :bn: , химию взрычатых веществ из подручных средств :bn: .

Просто люблю похимичить в своей импровизированной лаборатории. Иногда буду к вам заглядывать :ph34r: .

Ссылка на комментарий

Вова, 31 год, неорганик. Окончил Киевский политех, зашитился в Киевском университете.

Работаю научным сотрудником в академическом институте. Не перестаю удивлятся, как

это мне все еще не отбили интерес к химии (и любой другой науке). Пытаюся освоить програмирование

(делаю первые шаги). К пиротехнике сейчас равнодушен.Люблю кошек.

Ссылка на комментарий

ЙА КРЕВЕДКО,жжешь!)

 

В этом году поступаю в ММА им. Сеченова...

Привет,коллега!Тоже в 11 классе,тож буду поступать в ММА=)

Собрат блин))

На кого?На какой факультет?

 

Сколько тут интересных людей однако!))

Занимаюсь спортом имею 1 разрят по лег атлетике, а так же очень люблю музыку и играть на различных инструментах. цель в жизни: внести мир и порядок в жизнь и создать колоссальные открытия! В людях ценю нестандартность мышления и героический характер.

Вот.Сестру нашла.)Аллоха,сестрааа!))

Занимаюсь элементорганической химией. Увлекаюсь всем, что интересно: начиная от web-дизайна и заканчивая психологией. В данное время, помимо хим. лаборатории, работаю аниматором. Люблю людей... на завтрак

А теперь и брата)))) >=))))))

Ссылка на комментарий

Дмитрий, 15 лет, псих-химик/пиротехник, которому надоело жить и который с нестерпением ждет четверга.

Почему четверга? А в четверг нет первой пары. И что? А просто родители уходят на работу за два часа до того, как я должен проснутся ко второй паре по будильнику. Но каждый четверг я просыпаюсь по своему будильнику :ph34r: ... на телефоне :ph34r: ... и тогда, наспех одевшись и умывшись я со злорадной ухмылкой иду на балкон :bn: ... и начинаю доставать колбочки и реактивы... думая, ура :ar: , четверг!! :ar: теперь у меня два часа чтобы чего-нибудь С.и.Н.т.Е.З.и.Р.о.В.а.Т.ь. :bn: :blink: :bn: или просто сделать какой-нибудь искрящий состав, или набить фонтан составами, или сделать про запас "порох" на перехлорате калия... обычно я составляю план "работы" на несколько недель вперед... а мои друзья меня торопят... говорят, ну когда будет готово 300 грамм амонала? или: когда ты синтезируешь этот свой гекса-метилен-три-пероксид-диамин для детонатора. А я чего-нибудь да придумаю: "Алюминий кончился" или "Аммиачка отсырела". А когда не отвертется говорю: "Готово, но детонатора нет". А мне "А детонатор что?" А я: "А он из ГМТД будет, сушится как раз сейчас..." Вот так я и живу. Не спрашивайте, какой мой любимый день недели. Жизнь прекрасна!! Я псих, да?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...