Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Может узнаем друг друга?


Polliny_Pollody

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

14, скоро 15 лет

Надеюсь поступить в БГУ лицей, а в основном немного бешеная сумасбродка с садомазохистскими наклонностями, (хотя все говорят, что по лицу я очень милая,*) если в глаза не смотреть:)))

Очень люблю химию, биологию, хорошо знаю другие предметы.

Близнец по знаку Зодиака.

Увлекаюсь настольным тенисом, бильярдом,без пяти минут художник, играю в пионербол, баскетбол,рисую(не накалываю!!!)тату.

По характеру злопамятная, ветренная и вредная вредная!!!Шучу, просто очень непостоянная.

 

Дааа, ситуация знакомая :lol:

Химией профессионально занимаешься?

Думаю, вам не помешает постоянство. Выберите что-нибудь одно для жизни, одно для хобби, одно для души и одного для любви. И будет вам счастье.

 

Здрасьте^^

ученица 11 класса,смотрю аниме,танцую,делаю оригами,читаю книги,увлекаюсь химией,собственно ее и сдаю,собираюсь поступать в СбГМУ им.Павлова :0457aj:

Аниме и химия? Круто! Вот что значит слияние поколений!!!

 

Чувашия. Ибреси. 17 лет. Помешан на дымовухах и т.п. Ещё ни куда не поступил.

Огонь - вешь своеобразная. Может и убить, а может и прославить ( вспомни Королева )

Взрыввы - это молодость. Увлекайся. но не переборщи, не пострадай.

такие люди нужны сечас, матерые, жизненные, тертые, умные, изобретательные!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Забавно, считал, что в основном здесь профи...

Чувствую себя дедушкой.

Биография:

Школьный курс химии за год. Городские и областные олимпиады. Попытка поступить в МГУ. Закономерных пролёт над зоной. Армия. МХТИ - ИХТ факультет. (Зачем переименовали в РХТУ?).

Завод: аппаратчик – мастер – линейный технолог.

«Вот я и делаю ракеты.

перекрываю Енисей…»

Иногда бывает чудо в виде свободного времени – вот я и забрёл на этот сайт.

Ссылка на комментарий

Пролистал всю тему от конца в начало, мельком прочил сообщения, которые пишут тут люди и закрался в моё сердце интерес... Очень много людей пишут "я собираюсь поступать в...", "я учусь в 7 (8, 9, 10, 11, 12) классе, собираюсь после пойти в ..." или наоборот "я учусь на 1 (2, 3, 4, 5) курсе в ... , думаю, когда уже закончу и пойду ..." И тому подобные сообщения. Они датируются годовалой давностью и более. Большинство из этих людей, конечно, сейчас уже не активны на форуме, но всё же... Интересно узнать, как сложилась ваша судьба - кто поступил, кто не поступил, кто окончил, кто не окончил, кто после учёбы пошёл по специальности работать, а кто стал "менеджером среднего звена" и вообще не связан с химией. Очень интересная тема, прошу откликнуться сочувствующим - в основном старожилам форума ;)

Ссылка на комментарий

Зовут Эля, Казань. 20 лет, учусь в КГМУ. 2 курс. Химия конечно вещь интересная, но когда ты учишься на фармфаке, где химия каждый день, это да..... с ума сойти можно.

Ссылка на комментарий

Зовут Света, Харьков. 14 лет. Не представляю свою жизнь без химии...

Цианистый Калий - конкретный ник. А вот у меня школьный приятель был - мы его Гелик звали. Полностью - Гелий Ванадиевич, по фамилии Хромов. Вот это я понимаю - ник... Правда в химии он был дубом (как, впрочем и в остальных школьных дисциплинах). Сейчас потерялся где-то. На просторах нашей Родины.

Ссылка на комментарий

Цианистый Калий - конкретный ник. А вот у меня школьный приятель был - мы его Гелик звали. Полностью - Гелий Ванадиевич, по фамилии Хромов. Вот это я понимаю - ник... Правда в химии он был дубом (как, впрочем и в остальных школьных дисциплинах). Сейчас потерялся где-то. На просторах нашей Родины.

к сожалению,сейчас стало модно быть "дубом" в химии

Ссылка на комментарий

к сожалению,сейчас стало модно быть "дубом" в химии

"модно быть "дубом" в химии" - слишком сильно сказано. Модно - совсем другое. Если в 60-х (да и в 70-х ещё, и даже в 80-х) было модно быть в курсе последних достижений естествознания, то сейчас - это "отстой". Повсеместно знание подменяется мнением, а авторитет - популярностью. И это называют "свободомыслием". Вот чего я никогда не ощущал - так это "несвободы мысли". Если думаешь - кто тебе помешает?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...