Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
Polliny_Pollody

Может узнаем друг друга?

Рекомендованные сообщения

"модно быть "дубом" в химии" - слишком сильно сказано. Модно - совсем другое. Если в 60-х (да и в 70-х ещё, и даже в 80-х) было модно быть в курсе последних достижений естествознания, то сейчас - это "отстой". Повсеместно знание подменяется мнением, а авторитет - популярностью. И это называют "свободомыслием". Вот чего я никогда не ощущал - так это "несвободы мысли". Если думаешь - кто тебе помешает?

Золотые раньше были времена... В Европе научные разработки воплощаются в жизнь, а в нашей ж.пе все отправляют куда подальше. :dy:

Поделиться сообщением

Гость Ефим

Золотые раньше были времена... В Европе научные разработки воплощаются в жизнь, а в нашей ж.пе все отправляют куда подальше. :dy:

Ну почему - "куда подальше" - где находимся, туда и отправляем....:(

Поделиться сообщением

Ну почему - "куда подальше" - где находимся, туда и отправляем....:(

Отчасти так. (_|_). Даже есть такие свиньи, у которых "аллергия на химию".

Изменено пользователем Цианистый Калий

Поделиться сообщением

Гость Ефим

Отчасти так. (_|_). Даже есть такие свиньи, у которых "аллергия на химию".

А-а! Так это аллергия на ценник. В гламурном бутике и дихлофос за "шанель" сойдёт для новой "элиты". Глупость ещё никто не отменил.

Поделиться сообщением

Эх Харьков... город моего детства... сейчас там родственники у меня живут. Я все никак приехать не соберусь :) Времени не хватает...

Поделиться сообщением

Полина, 16, почти 17 лет) учусь в мед-био, химия везде и всюду)) и как я до 8 класса без неё жила..

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...