Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Может узнаем друг друга?


Polliny_Pollody

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Зовут Света, Харьков. 14 лет. Не представляю свою жизнь без химии...

О-о-оххх, дочка...

А как на счёт хорошей музыки, прогулок в лесу, отдыха на море, хорошей семьи и весёлой и надёжной компании? Вот без этого жить плохо. Если правильно помню, то в вашем городе есть на предприятиях химические лаборатории и не одна. Сейчас каникулы - можно устроиться туда уборщицей на полставки. КЗоТ позволяет работать по шесть часов. Пары месяцев будет достаточно для получения правильной ориентации...

Инженер-химик... Чудесная профессия! Картину "Бурлаки на Волге" все видели? Я им завидую! Оставить бурлаков двоих, обрядить в средства защиты (в лучшем случае в противогаз), вместо волжской воды - кислоты по-крепче, вместо песочка - отвалов хлорида кальция, вместо речного ветерка - пары аммиака. Классная картинка.

Химик-исследователь в лаборатории. Песня! Свободный полёт творчества... Пока не пришел руководитель и на начал задавать какие-то нелепые вопросы о том, что вам была поручена какая-то работа, и что её уже недели две, как пора сдать и оформить. Да, совсем забыл... При этом покупка пачки сигарет - невиданная роскошь. Постоянные прогулки пешком, так как денег нет даже на общественный транспорт. Идеальная фигура - следствие диеты "сижу-не-жрамши"... Короче говоря денег никто платить не собирается. Гранты в самом прекрасном случае получит руководитель группы. А уж поделиться с бездельником, который уже две недели исследует трещины на потолке - это на его усмотрение.

Ну как, поэтическое настроение ещё осталось?

Ссылка на комментарий

О-о-оххх, дочка...

А как на счёт хорошей музыки, прогулок в лесу, отдыха на море, хорошей семьи и весёлой и надёжной компании? Вот без этого жить плохо. Если правильно помню, то в вашем городе есть на предприятиях химические лаборатории и не одна. Сейчас каникулы - можно устроиться туда уборщицей на полставки. КЗоТ позволяет работать по шесть часов. Пары месяцев будет достаточно для получения правильной ориентации...

Инженер-химик... Чудесная профессия! Картину "Бурлаки на Волге" все видели? Я им завидую! Оставить бурлаков двоих, обрядить в средства защиты (в лучшем случае в противогаз), вместо волжской воды - кислоты по-крепче, вместо песочка - отвалов хлорида кальция, вместо речного ветерка - пары аммиака. Классная картинка.

Химик-исследователь в лаборатории. Песня! Свободный полёт творчества... Пока не пришел руководитель и на начал задавать какие-то нелепые вопросы о том, что вам была поручена какая-то работа, и что её уже недели две, как пора сдать и оформить. Да, совсем забыл... При этом покупка пачки сигарет - невиданная роскошь. Постоянные прогулки пешком, так как денег нет даже на общественный транспорт. Идеальная фигура - следствие диеты "сижу-не-жрамши"... Короче говоря денег никто платить не собирается. Гранты в самом прекрасном случае получит руководитель группы. А уж поделиться с бездельником, который уже две недели исследует трещины на потолке - это на его усмотрение.

Ну как, поэтическое настроение ещё осталось?

а оно и не исчезало.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Лина (полное имя Полина), 17 лет

учусь в медицинском, на лечебном факультете, 1 курс

собираюсь стать нейрохирургом

приходите ко мне лечиться ;)

 

p.s.информация совсем краткая, но если кому интересно, могу еще много добавить =)

Ссылка на комментарий

Лина (полное имя Полина), 17 лет

учусь в медицинском, на лечебном факультете, 1 курс

собираюсь стать нейрохирургом

приходите ко мне лечиться ;)

p.s.информация совсем краткая, но если кому интересно, могу еще много добавить =)

Спасибо за приглашение!Вы считаете, что уже пора?

Ссылка на комментарий

Спасибо за приглашение!Вы считаете, что уже пора?

 

Хм...не знаю, пора или нет =) осмотра же не было =)

А если серьезно, то после того, как я объявляю о своем намерении стать нейрохирургом и приглашаю лечиться, все пугаются, плюют через плечо и говорят: "Не дай Бог!" :D

 

добавьте)) сам недавно хотел в мед пойти))

 

информацию по поводу обучения в меде?

спрашиваю, чтоб особо не спамить

Ссылка на комментарий

всем привет!)) Меня Света зовут, мне 16 лет, собираюсь в мед институт поступать либо на стоматологический факультет, либо на лечебное дело)) это уже куда возьмут=))))

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...