Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Может узнаем друг друга?


Polliny_Pollody

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

всем привет!)) Меня Света зовут, мне 16 лет, собираюсь в мед институт поступать либо на стоматологический факультет, либо на лечебное дело)) это уже куда возьмут=))))

Света, это лучше знать уже год назад. -_-

 

Сейчас это для Вас примерный временной отрезок между двумя этими факультетами.

Изменено пользователем freak4ward
Ссылка на комментарий

Ололо, мне восемнадцать и я волосаат xD

Закончил второй курс "Химия и биотехнология".. ибо всемогуща Микробиология, и Биохимия - пророк её!!11

Вот со скрипом изучаем органику, пердячим паром начинаем биохимию и основы микробиологии..

 

Вообще, интересует экологическое направление.. ради него и шёл, но за два года насмотрелся и наслушался так, что аж глаза разбегаются о_О

Скоро буду думать о научной работе.. и может понадобиться помощь уважаемых форумчан, вот пока курю доступную литературу..

Изменено пользователем Atharaxy
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Кониччива гозеймасс, дорогие друзья! ^___^ йа криведко! :bn: :D А еще я пиротехник с 2х летним стажем, специализируюсь на осветительной пиротехнике, испытываю малоизвестные составы. Обажаю люблю химию и анимэ. ^__^ мне 17, учусь в колледже, закончил первый курс. рофессия - автоматизация производства, т.е. копаться в заводской автоматике. Работать буду на нефтеперерабатывающем заводе - поближе к любимому делу, и при высокой зарплате. :D Буду реактивы в пром. масштабах носить :bo: ;) Сайт хороший, все подробно ^__^. Кстати, прошу ответить на мой вопрос в теме "разложение сульфатов" Всем спасибо! НЯ!^__^

post-56071-0-50942800-1311841928_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Эмм... Тут как то по форме принято представляться?

 

Ринат. 26 лет на момент написания поста. Программист, специалист по комплексу программ от Аскона, дизайн, трехмерное моделирование (3DSMax, OpenGL, DirectX). Закончил педагогический университет по специальности "Математика и информатика". Работаю на заводе. Химик в душе с детства, программиста в себе осознал когда немного повзрослел и познакомился с первым компом intel 8086 :)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Золотые раньше были времена... ... а в нашей ж.пе все отправляют куда подальше. :dy:

 

Интересные выводы...14-ти летнего представителя слабого пола.

Ссылка на комментарий

Отчасти так. (_|_). Даже есть такие свиньи, у которых "аллергия на химию".

Ха! Аллергия- мягко сказано! Когда я в ответ на вопрос: "Куда поступать будешь?" ответил "На химфак" мне некоторые личности выдавали гневную тираду в стиле "Вот вы химики экологию всю нам попортили, перетравили все, вообще вы гады,....., - столько гадости создали!" И их как- то не колышет. что без химии у них не было бы дешёвой еды(пусть на удобрениях и пестицидах), дешёвой пластмассовой одежды(полиацетатные волокна, капрон, нейлон), лекарств от многих болезней не было бы, не было бы большей части техники(пластмассы), а зарин, табун и амитон- вообще побочные продукты разработки пестицидов, опять забота о людях, Циклон Б выпускается до сих пор- средство от грызунов(он им всегда был). А из- за этого- не было бы их самих. Я им это говорю, напоминаю, что нельзя всегда предвидеть всех свойств нового соединения и способов его применения. Некоторые продолжают орать, что "Если не можете всего предвидеть- так не синтезируйте ничего!" С этими я прощался. Другие понимали всё вышесказанные и начинали уважать химию- с этими у меня всё нормально.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...