Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
Polliny_Pollody

Может узнаем друг друга?

Рекомендованные сообщения

Я , индивид 16 лет проживший , увлекаюсь неорганикой , электроникой и всем точным. Официально заявляю , химия без матиматики скучна .

согласен, я имел ввиду про ту математику которой нас пичкают в нашем профильном классе, кривоболы, хренугольники и прочее...

Поделиться сообщением

согласен, я имел ввиду про ту математику которой нас пичкают в нашем профильном классе, кривоболы, хренугольники и прочее...

:huh:

Поделиться сообщением

Аня 17лет. Украина-КРЫМ. Нужно ВНО по химии сдавать, а я как-то больше биолог. Собираюсь в медицинский поступать...ну вот решила подтянуться и с умными людьми пообщаться:)

Поделиться сообщением

Аня 17лет. Украина-КРЫМ. Нужно ВНО по химии сдавать, а я как-то больше биолог. Собираюсь в медицинский поступать...ну вот решила подтянуться и с умными людьми пообщаться:)

Крым это круто, я там был в 11 году

Поделиться сообщением

Евгений, 23 года, Житомирская обл. , г. Олевск. Заканчиваю Житомирский военный институт радиоелектроники им. С. П. Корольова. Бакалавр. Специальность радиоелектронная борьба. По месту службы хочу получить 2-е высшые химическое образование в г. Симфирополе))). Основное увлечение химия коллоидных соеденений, квантовая химия, токсикохимия... И еще много-много другого)))

Поделиться сообщением

Здравствуйте я Анастасия и я АЛКОГОЛИК... В химии не сильна, но учусь на врача... Сильна в хирургии... Живу, учусь и работаю в Мск... Зачем сюда пришла... Нужна помощь химиков... А на меня и мои посты внимание никто не обращает...

Поделиться сообщением

Здравствуйте я Анастасия и я АЛКОГОЛИК... В химии не сильна, но учусь на врача... Сильна в хирургии... Живу, учусь и работаю в Мск... Зачем сюда пришла... Нужна помощь химиков... А на меня и мои посты внимание никто не обращает...

Больно у вас посты специфические, требуют не столько химических, сколько биохимических, причем не общих знаний. АЛКОГОЛИК - Сильна в хирургии... - эти фразы весьма двусмыслены.

Изменено пользователем aversun

Поделиться сообщением

А что биохимия не химия?Может я совсем глупа и тут?Да простят меня админы...

Химия то, она химия, но только приложенная к весьма специфической области, которая требует специальных знаний не только химии, но и биологи, и не биологии вообще, а вполне определенной области биологии. Здесь есть специалисты, которые разбираются в этой области химии, если они заглянут на форум, если увидят ваше сообщение, если оно их заинтересует и если они посчитают нужным ответь, считайте, что вам повезло.

Изменено пользователем aversun

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...