Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Может узнаем друг друга?


Polliny_Pollody

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

изучал и криминалистику и судебную медицину -очень интересно кстати.особенно токсикология и обнаружение следов крови бензидиновой пробой

бензидиновая, изучали реактив Воскобойникова, люминол,но все они не очень надёжны
Ссылка на комментарий

Александр, 14 лет, Красноярск, Химия только началась, но мне уже нравится. Хотел бы поступить потом куда-нибудь в химию, но пойду на музыку по классу скрипки. Еще мне нравится физика, в особенности электродинамика и ядерная физика. Также увлекаюсь web-дизайном, разработкой сайтов и т.д. Очччень интересуюсь химией и когда никого нет дома, потихоньку начинаю делать простенькие взрывы :bn: . (Хоть я и написал в разделе Курилка, но отнюдь не курю)))))

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Plutonium_Pu
  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

здравствуйте!меня зовут Федя.мне n-ое кол-во лет,интересуюсь тем,что могу/хочу изучить,а в основном парфюмерия,женщины,ну и собсно химия :) здесь хочу совершенствовать свои познания в 1 и 3,делиться своим опытом(если он кому-то нужен).

от такие пироги...

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Павел, 15 г.Москва. Увлекаюсь химией лет с 8 (набор юный химик меня подсадил), вот уже серьёзнее с появлением химии в школе. (люблю технические предметы и всегда стараюсь быть на уровень знания выше всего основного контингента). Недавно оснастил лабу дома - рай, по сравнению с костыльными методами сбора установок в недалёком прошлом. Так же недавно получил ожог кисти (2%, 2-3 степень) - дозанемался пиротехникой (начал понимать пиротехническую химию, осмелел и тут конечно получил по бошке ибо сам дурак), провалялся в больничке (ДГКБ №9 им Сперанского) где познакомился с Колей - мальчик 9 лет жертва взрыва баллона (3 степень 80%, на поправку уже идёт) на Широкой ул в апреле в москве. У него там вся семья кроме кого-то из братьев, бабушки и дальних родственников осталась в пожаре. После этого передумал дома горелку держать - хватит и спиртовки, а горелка на работе лежит. В этом году сделал то чего хотел год с лишним - слазил на заброшку (хим лаба) ну и естественно утаскиваю от туда оборудование, спасаю так сказать от цветметчиков. Так ещё много чем занимаюсь - программирую на C#.NET, VB.NET, VB, ASP.NET, имею нитро автомодельку 1/10, умею работать на токарном и фрезерном (намного лучше, чем учат на труду), на велике катаюсь, в интернете сижу. Раньше моделизмом (не который двигается, а который стоит-весит) увлекался, теперь вот сконцентрировался на ДВСке и самолёт электро висит на стене... Пора уже с симулятора вождения на настоящий автомобиль учиться переходить. Вот как-то так.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Сергей. 20лет. 20 лет выводов и поиска. Занимаюсь всем. Разряд по тайквондо, диплом отличника худ.школы, диплом отличника мед.колледжа. "Химичу" с детства

Собираюсь в след году наконец то поступить на хим.фак вот ... остальное не буду писать - интересуйтесь, кому интересно...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Я НеМонстр. Монстр но добрый. Умею играть на деревянной флейте. Шить одежду. Учился на художника-оформителя, 2 раза на первом курсе, в 3-й раз хотел перейти на трубу (музыкальный инструмент), отказали. Пошёл учиться на модельера-конструктора, 1.5 месяца и выгнали, но было прикольно. Много позже всё-таки выучился на портного. Ещё в хабзайке учился давно. Нонче работаю на заводе, да всё никак не уволюсь, а пора уже. :bn:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Привет!давно хотел здесь зарегистрироваться.мне 15 лет увлекаюсь химией, физикой и многими языками, особенно искусственными.В химии особенно интересна пиротехника.Если здесь кто-нибудь увлекается этим, буду рад познакомиться.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...