Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Говнопост.


Сергей Крутиёв

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Говнотема ну никак не может быть тупиковой, ибо она - вечна. А с говномощностью вы зачем-то начальные условия переврали, сказано же - при н/у.

Неведомо откель в говнополях конфетки монетки

Ссылка на комментарий

Да нет у меня ни полей, ни огородов, ни тракторов! Есть маленький участок и куча говна! Делать мне нечего кроме как картоху сажать - она стоит 3,5 рубля килограмм кормовая. Мне нужно говно превратить в перегной максимально быстро, чтобы можно было за ворота в любой овраг выбросить.

Ссылка на комментарий

Даже бесплатно никто забрать не хочет?

Оху..ть. Я наблюдал, когда коров много было на лугах, как пенсионеры-дачники лепёшки коровьи собирали с вёдрами по полю таскаясь... У нас даже куриного помёта наверно хер выпросишь. Сосед у бабушки, по улице, летом помёт куриный с опилками толкал, 100 руб. тележка.

Все навоз продают тока.

А если объявление дать: "НАВОЗ В ЛЮБЫХ КОЛИЧЕСТВАХ. БЕСПЛАТНО!"?

 

Я б тебе в огород ко мне разрешил навоз выкидывать, но ты далеко. Мне как раз надо землю на пол метра поднять, а то нас дожди  утопили, в частности мой маленький виноградник в зачатке. Его бы его не только черви, но медведка ещё бы долго перекапывали.

Изменено пользователем Монстр
Ссылка на комментарий

...А с говномощностью вы зачем-то начальные условия переврали, сказано же - при н/у.

 

Неведомо откель в говнополях конфетки монетки

При н.у. мощность равно нулю.

Монетки разных эпох : конкретно с того поля, куда выливали свиной навоз я выкопал римские монеты, к примеру, - если бы не агрессивная среда удобрений, то они бы лучше сохранились !

Да нет у меня ни полей, ни огородов, ни тракторов! Есть маленький участок и куча говна! Делать мне нечего кроме как картоху сажать...

Если не работают объявления о бесплатном самовывозе, то попробуйте поискать дешёвый участок или в аренду возьмите на несколько лет - под огород, сад или под компостную яму-кучу.

Даже бесплатно никто забрать не хочет?

Оху..ть. Я наблюдал, когда коров много было на лугах, как пенсионеры-дачники лепёшки коровьи собирали с вёдрами по полю таскаясь... У нас даже куриного помёта наверно хер выпросишь. Сосед у бабушки, по улице, летом помёт куриный с опилками толкал, 100 руб. тележка.

Все навоз продают тока....

Монстр, я тоже в шоке ! Или там все в этом навозе поуши, или там люди не понимаю своего счастья! Где я не жил, везде люди ценили навоз любого вида !

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Я, кстати, не познал той паники, которая вокруг медведки распространяется. Причём, вся земля изрыта и в дырках, наступаешь как в пух. Но чё-то не трогает она наши плоды. Может просто ей жрать больше нечего там, где она поедает плоды растительные от трудов человеческих? У меня у соседа может просто куча навоза лежит в огороде, ей там изобилие от пуза привлекательней, чем грызть мою морковку? Вопрос это филосовский конечно...

Ну а ху...и, так и должно быть от сотворения мира, в этом нет ничего предосудительного. Всё лишнее из огорода вырвали и выкинули, вот она и ест хотя бы то, что осталось.

Ссылка на комментарий

Блин никак не решу вопрос с утилизацией навоза. Мне энерго не уперлось Мне бы навоз в перегной превратить побыстрее. Не жидкий.

А после брожения останется жидкое КОУД. Которы просто так никуда не выльешь

вк есть группа солнечный биовегетарий.там ребята производят биогумус из навоза и компоста при помощи червятника.Мне мать рассказывала,как в детстве босыми ногами месили навоз с соломой, формовали и сушили брикеты, применяя как дрова. Дровишки с запашком, но жар дают хороший. Изменено пользователем Дормидонт
Ссылка на комментарий
вк есть группа солнечный биовегетарий.там ребята производят биогумус из навоза и компоста при помощи червятника.Мне мать рассказывала,как в детстве босыми ногами месили навоз с соломой, формовали и сушили брикеты, применяя как дрова. Дровишки с запашком, но жар дают хороший.

Сначала с мотобуром попробую. Червятник тоже геморрой им кислотность надо соблюдать, а это опять перелопачивать.

Поливайте гавнецо, раствором кальЦиевой селитры, вонять хотя бы не будетСам пробовал, работает

А в какой концентрации разводить? Сколько поливать литров на тонну?

Ссылка на комментарий

Поливайте гавнецо, раствором кальЦиевой селитры, вонять хотя бы не будет

Сам пробовал, работает

Навозная куча разве воняет? Воняет только свежак первые пару часов. Потом только если  рыть лопатой. А так запах не сильнее чем рядом с коровником. Обычный сельский запах.

Ссылка на комментарий
Навозная куча разве воняет? Воняет только свежак первые пару часов. Потом только если  рыть лопатой. А так запах не сильнее чем рядом с коровником. Обычный сельский запах.

Когда выкладываешь 3 тачки в день - воняет постоянно)

А почему кстати селитра запах убирает? Она окисляет что-то?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...