Перейти к содержимому
Форум химиков на XuMuK.ru
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Рекомендуемые сообщения

Слишком много гемора. Я работаю в другом месте и зарабатываю в другом месте. Мне нужно освободить площадку чтобы маме было куда сваливать навоз. 500 рублей просто чтоб народ не наглел.

Брикеты? Опалубки делать? Если б я на пенсии сидел то можно ковыряться от неча делать. А сейчас у меня дисер, стройка и 2 дочи.

Гыы! :) 

Серега, вертай все взад! 

Народ зрелищ хотит!

могу фотку прислать того что было и того что стало за полгода обычной лежки тонким слоем )

Поделиться сообщением

Спасибо, мне своего перегноя хватает :) 

Поделиться сообщением

Тогда на ютуб. Там дофига методов брикетирования от народных умельцев. Начиная от домкрата, продолжая гидроцилиндрами и заканчивая самодельными экструдерами.

Поделиться сообщением

Не надо вам никаких экструдеров - я же вам рассказал вариант исполнения. Вот вы когда грузили свою кучу заметили же, что нужны усилия, чтобы разорвать армирующее сено ( если есть ) и слежавшуюся, уплотнившуюся обезвоженную массу ? Вот и всё - вода стечёт, подсохнет и будет нормальный для погрузки и хранения блок. Это я для объяснения принципа.

Поделиться сообщением

Не надо вам никаких экструдеров - я же вам рассказал вариант исполнения. Вот вы когда грузили свою кучу заметили же, что нужны усилия, чтобы разорвать армирующее сено ( если есть ) и слежавшуюся, уплотнившуюся обезвоженную массу ? Вот и всё - вода стечёт, подсохнет и будет нормальный для погрузки и хранения блок. Это я для объяснения принципа.

Да уже давно мне ясен принцип. Просто никак не могу донести до Вас, что цель то другая. Минимум затрат. И она уже достигнута.

Поделиться сообщением

Вот - у меня и мешки "ненормальные", дожили. 

Имелся в виду нетканый мешок, а-ля для мусора

Поделиться сообщением

...Просто никак не могу донести до Вас,...

Имелся в виду ...

Все мне что-то объясняют, а я тут один такой непонятливый !  :lol: Красота. :lol:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас