Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Говнопост.


Сергей Крутиёв

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Как вы себя любите!

Ну подумаешь информационный шум. Так вы по пять лет учились информацию фильтровать.

Имхо, надуманная проблема.

Алкем то по нашински лопочет :)

Если 24 это код региона, то Край получается, тут не далеко, за огородом.

 

Серега, так чё там с навозом?

В эту зиму результаты какие будут?

Зимой только складирую. Я по осени 6 кубов как идиот ходил по лесу под ёлки закапывал. Деревенские сколько им надо навоза взяли (около 1/3 от всего количества). Вот весна настанет буду экспериментировать с мотобуром и орошать какими-либо бактериями.

Изменено пользователем Сергей Крутиёв
Ссылка на комментарий

Зимой только складирую. Я по осени 6 кубов как идиот ходил по лесу под ёлки закапывал. Деревенские сколько им надо навоза взяли (около 1/3 от всего количества). Вот весна настанет буду экспериментировать с мотобуром и орошать какими-либо бактериями.

Вынудил таки двигателист - поделиться опытом... На фото профиля,— платформа Советы, посёлка ЦСКБ ПРОГРЕСС. В посёлке ,при живых родителях, держали три головы КРС и сто кур.Подстилка у коров - сено лесное, выемка из конюшни раз в неделю, на траншею ОБЖЕРДЕННУЮ - местожительства русских кур. Выемка подстилки из траншеи кур, с периодичностью три месяца.

Ссылка на комментарий

В площадях Серёга стеснен. 

Усадьба маленькая. 

1. может обратиться к Сергею Светлакову— как никак Маркиз Карабас

... подозреваю у них родинки одни и те же

2. заняться темой http://www.anchem.ru/forum/read.asp?id=902 . С Труниным я поговорю

Ссылка на комментарий

В Индии кажется есть серийный автомобиль на сжатом воздухе. Так электрический компрессор наверняка дешевле обходится, чем эта городьба. Куча дополнительных узлов вместо просто баллона. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

В Индии кажется есть серийный автомобиль на сжатом воздухе. Так электрический компрессор наверняка дешевле обходится, чем эта городьба. Куча дополнительных узлов вместо просто баллона. 

Клубеньковые бактерии совершеннее процесса Габера -Боша...Ножницы совершенства на шпагате

Ссылка на комментарий

А брикетировать навоз в виде кирпичей и сушить никто не предлагал? После сушки можно как дрова для отопления использовать.  :rolleyes:

Не единожды )

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...