Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Говнопост.


Сергей Крутиёв

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Нужно больше золота © :lol:  

тогда к этому 

 

Ещё вариант, - если рядом есть такие же хозяйственные, то пытаться объединиться и вместе что-то придумать : вместе сдавать куда-нибудь; вместе построить что-то; вместе выделить площадь побольше, чем у каждого в отдельности...

Армия тьмы на подходе  ©

Ссылка на комментарий

Жизнь - говно! Так давайте же из него получать энергию на то чтобы жизнь улучшить! Жизнь будет развиваться, расширяться, а т. к. она - говно, то его будет всё больше, мы сможем получать всё больше энергии, и всё больше улучшать жизнь и получать всё больше говна...В конце концов мы придем в светлое будущее, состоящее из бесконечного количества говна

Ссылка на комментарий

Но вкладывать деньги и время с силами только ради утилизации - это тоже не выход. Если уж без вложений никак не получается, то надо бы какую-то пользу извлечь ?

Ссылка на комментарий

Да я вот наткнулся на мотобуры. Думаю, если просто сделать кучу ростом один метр и после того как она уляжется сделать дырки для вентиляции мотобуром. Допустим в шахматном порядке с шагом 200 мм. На кв метр получается 25 дырок. 1 кв метр - получается одна тонна. Все 6 тонн у меня влезут на площадь 2х3. 150 дырок. По-моему охрененная аэрация. Бур длинной 900, он как раз кучу продырявит. Да и диаметр можно не 200 брать а поменьше. Думаю и 70 подойдет.


Да и орошить бактериями получится практически весь материал. 


Всегда нужно делиться проблемами с умными людьми ))) Рядом с ними и сам становишься умнее)))


Изменено пользователем Сергей Крутиёв
Ссылка на комментарий

Без дренажа аэрация будет бесполезной, поэтому нужно делать какую-то подстилку - песок, ткань или ещё что-то и стоки собирать отдельно... Но эти стоки могут попасть в грунтовые воды - а это очень серьёзное нарушение...


Откуда 6 тонн? Ведь по 35кг с коровы * 3 коровы = 3 тонны в месяц.

Ссылка на комментарий

Без дренажа аэрация будет бесполезной, поэтому нужно делать какую-то подстилку - песок, ткань или ещё что-то и стоки собирать отдельно... Но эти стоки могут попасть в грунтовые воды - а это очень серьёзное нарушение...

Откуда 6 тонн? Ведь по 35кг с коровы * 3 коровы = 3 тонны в месяц.

Это за зиму. Зимой ничего перегнивать на улице не будет. А дренаж зачем? У меня он на железных листах, а сверху импровизированная крыша из палок и пленки. Дождь туда не льет. А мочу я отдельно в отстойник собираю.

Ну можно и песком наверно 100 мм выложить

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...