Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Говнопост.


Сергей Крутиёв

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Не знаю где вы проживаете, но что то не вяжется - у нас, если я обращусь к владельцам грузовиков с такой просьбой, то пришлют грузчиков и мне еще и приплатят, также за чистую землю (типа чернозем). Строительный мусор - битый кирпич, остатки бетона и т.д. вывозят бесплатно.

Вот только за мусор нужно заплатить. А тут крик души на весь форум, вы хоть до этого что то предпринимали? Мне кажется просто хочется поговорить.Так что или шашечки или ехать.

Ехать. Вся область завалена объявлениями о КОНСКОМ навозе. Кроме того я говорю, одна телега никого не интересует. Всем нужны объёмы от 100 тонн. Просто не хотят заморачиваться.

Так что мне ехать.

Кстати а Вы из какого региона?

Ссылка на комментарий

Бурение слежавшегося говна - похлеще фауста гёте будет.

Тут впору тренажёрный клуб открывать. Сделал 30 подходов и задача по росту мышечной массы выполнена. Серёга, а если ты призванных качков будешь вместо протеинового коктейля  парным молоком скармливать, то спрос на говнометание, говнобурение превзойдёт твои имеющиеся мощности. Придётся тебе ещё расширять производство, которое будет почти что замкнутым. Корова-молоко-мясо-говно- качки-корова-молоко и т. д.  Говно, превращённое в гумус благодаря  циклу будет служить финансовым довеском. Главное товар красиво преподнести. "Продаётся высококачественный гумус" - и отбоя от покупателей не будет.

Изменено пользователем Юрий Загрий
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

А сколько лет вы занимаетесь сельским хозяйством самостоятельно?

С 11 моих лет скотину родители держат

 

Бурение слежавшегося говна - похлеще фауста гёте будет.

Тут впору тренажёрный клуб открывать. Сделал 30 подходов и задача по росту мышечной массы выполнена. Серёга, а если ты призванных качков будешь вместо протеинового коктейля  парным молоком скармливать, то спрос на говнометание, говнобурение превзойдёт твои имеющиеся мощности. Придётся тебе ещё расширять производство, которое будет почти что замкнутым. Корова-молоко-мясо-говно- качки-корова-молоко и т. д.  Говно, превращённое в гумус благодаря  циклу будет служить финансовым довеском. Главное товар красиво преподнести. "Продаётся высококачественный гумус" - и отбоя от покупателей не будет.

Ога. Творог чистый козеин. Яйца(куриные) чистый протеин. Говнобурение - на массу, Говнометание на рельеффф... :ag:  :ag:  :ag: . Осталось только доярку по забористей нанять - чтобы тестостерон пёр)))))

Да припозднился я с ответом.

Ссылка на комментарий

Количество энергии зависит от количества органики ( соломы, опилок и пр.), т.е. от происхождения навоза ( конский, свинной и пр.). А мощность зависит от температуры : если в печь бросить, то самая большая мощность; если на открытом воздухе, то преть будет не меньше года и без особой температуры.

Ссылка на комментарий

Если сузить условия задачи до мешка в 100кг ( большие такие, широкие) , то на морозе там всё вообще замёрзнет и гниение прекратится. :) Но на том же морозе, если сложить мешки рядом, то вполне себе может быть хоть 50"С, если куча мешков таких будет с деревенскую избу размером. :) А вот если одиночный мешок, но уже на жаре 50"С, то тоже гниение прекратится, так как высохнет быстро. :) Так что ничего конкретного сказать по вашему вопросу не могу. :)

Ссылка на комментарий

Его нужно разводить не менее чем в 20 РАЗ!!! С каждой коровы 30 кг говна. В день. Разбавив водой 1:1 получаем 60 кг - это условия для реактора. Что примерно 50 литров КОУД каждый день с одной коровы. Разбавим в 20 раз и получим ТОННУ!!!!!

ТОННУ В ДЕНЬ. С ОДНОЙ КОРОВЫ!!!

1 литр КОУД идет на 2-15 кв.м. То есть минимум на 100 квадратных метров вылить ТОННУ РАЗВЕДЕННОГО УДОБРЕНИЯ. С 1й коровы...

Короче ЖОПА. На каждую корову по 2 гектара нужно.

Коровий и конский навоз никто и никогда не разводит ради удобрения водой, он закапывается целиком. Огромная куча навоза за год, с 3-4 коров, прекрасно умещается в земле на среднего размера приусадебном участке, соток в 15-20, рядом с этими же коровами. И не факт, что навоза хватит, если не жалея закапывать.

 

Причём, это не просто то, что корова за год наложила, а объём увеличивается ещё и за счёт подстилки под корову в сарае, которую вместе с испражнениями сгребают в навозную кучу.

Изменено пользователем Монстр
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...