Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Солёные ананасы


yatcheh

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

А я всё на рябчиков смотрю. Жду последнего дня...

В сердце буржуинском неспокойно:

Пишет комиссарская рука.

Жаль, что не явился добровольно

Буржуин в районное ЧК.

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Пицца с ананасами есть. Вкусно.

Думаю классического рецепта не существуют, т.к. на родине ананасов вообще не умеют ничего хранить. Зачем, если когда надо, свежие можно есть.

Но если у вас ананасы едят человека пока их ешь, то бросайте это дело вообще, что то не так. Ананас приторно сладкий и сожрать можно много. 2 штуки сьедал без проблем, больше не пробовал.

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Мне нравится пиццу готовить с ананасами и также с другими ингредиентами. Очередной оригинальный рецепт пиццы беру вот отсюда: https://academy.oetker.ru/pizza/ . На сайте рецептов пицц очень много и все они детализировано выписаны, поэтому процесс приготовления у меня проходит без каких-либо сложностей. По вкусу пиццы получаются обалденными, мои домашние всегда рады моим приготовлениям. 
 

Изменено пользователем Яна Харламова
Ссылка на комментарий
22.10.2017 в 23:19, yatcheh сказал:

Сегодня в Ашане испытал когнитивный диссонанс. Лежат ананасы. Крупные, такие, с голову. По 70 рублей килограмм. А рядом - огурцы местного совхоза. По 200.

И явилась мне мысль. Арбузы ведь солят, мировой закусон получается. А что, если солить ананасы? 

Кто-нить пробовал солёный ананас?

Ну Вы в итоге засолить ананас попробовали? 

Вкусно? 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, dmr сказал:

засолить ананас попробовали? 

В России продают зеленые ананасы. Может их и надо солить.

Ананас, купленный на колхозном рынке на 17 параллели - сладкий до невозможности и не разъедает

ни губы ни десны.  Лично я бы порезал ананас кусочками, и туда банку с халапеньками 1:10.

Квашеная капуста будет нервно курить под лестницей.

Изменено пользователем mirs
  • Like 1
Ссылка на комментарий
28.03.2020 в 05:05, Яна Харламова сказал:

Мне нравится пиццу готовить с ананасами и также с другими ингредиентами. Очередной оригинальный рецепт пиццы беру вот отсюда: https://academy.oetker.ru/pizza/ . На сайте рецептов пицц очень много и все они детализировано выписаны, поэтому процесс приготовления у меня проходит без каких-либо сложностей. По вкусу пиццы получаются обалденными, мои домашние всегда рады моим приготовлениям. 
 

Пицца это горячий бутерброд для бедных. Рецепта у неё нет по опредедению. Снизу лепёшка, сверху что нашёл.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, ruso16 сказал:

Пицца это горячий бутерброд для бедных. Рецепта у неё нет по опредедению. Снизу лепёшка, сверху что нашёл.

Ага.. Еда итальянских нищебродов.. Распиаренная на всю планету.

2 часа назад, ruso16 сказал:

сверху что нашёл.

В оригинале - объедки от вчерашнего ужина.

Изменено пользователем mirs
  • Like 1
Ссылка на комментарий
25 минут назад, mirs сказал:

Ага.. Еда итальянских нищебродов.. Распиаренная на всю планету.

В оригинале - объедки от вчерашнего ужина.

Суши ещё. Рис завернутый в водоросль и с куском морковки, капусты или рыбы внутри. Еда японского крестьянина. А сейчас целые рестораны чтобы его есть.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...