Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Добавить ссылку на раздел форума


M_GM

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Предложил бы на главной странице, в разделе "Обмен знаниями" добавить ссылку, например, "Решение учебных задач", ведущую прямиком в раздел "Помощь"

А то, чувствуется, многие новички до него не доходят и тыкаются в любую химию с школьныии и вузовскими задачками.

Ссылка на комментарий
Если последовать этому совету форум потеряет 95% всех химиков.

Почему?

Мне кажется, наоборот, химики - пойдут по первой ссылке, двоечники (и те кто любит им решать задачки) по второй. Меньше пересечений и переносов тем.

Ссылка на комментарий
Почему?

Мне кажется, наоборот, химики - пойдут по первой ссылке, двоечники (и те кто любит им решать задачки) по второй. Меньше пересечений и переносов тем.

Уважающие себя химики не пойдут на сайт, на главной странице которого будут темы:

 

Помоготе идиоту, Я полный ноль, heeeeelp!, Меня завтра убьют, Помогите блондинке и т.п.

 

Учасники форума уже однозначно высказались по этому поводу.

Ссылка на комментарий

Обезумевшие от количества проблем в конце четверти школьники будут все равно постить темы куда попало. Ссылка не поможет :)

Но, тем не менее я сейчас думаю, как упростить и, соответственно, улучшить систему модерирования, чтобы подобные темы сразу улетали "Помощь".

Ссылка на комментарий
Уважающие себя химики не пойдут на сайт, на главной странице которого будут темы:

 

Помоготе идиоту, Я полный ноль, heeeeelp!, Меня завтра убьют, Помогите блондинке и т.п.

 

Учасники форума уже однозначно высказались по этому поводу.

Я не говорю выносить темы на главную страницу - просто дать понятную для страждущего ссылку.

Сайт должен быть удобен для всех, даже для блондинок.

Впрочем, если все будет на автомате - ну да и пусть.

 

Может обижу, но скажу - раздел "Помощь" - самый живой из разделов форума. Думаю, вносит немалую долю в посещаемость сайта вообще. И среди людей, что там бывают с вопросами - не только те, что мечтают поскорее избавиться от химии. Но и те, что желают что то понять.

Так что некоторый снобизм от "уважающих себя химиков" ... излишен. Имхо.

Ссылка на комментарий
Обезумевшие от количества проблем в конце четверти школьники будут все равно постить темы куда попало. Ссылка не поможет :)

Но, тем не менее я сейчас думаю, как упростить и, соответственно, улучшить систему модерирования, чтобы подобные темы сразу улетали "Помощь".

Можно по словам в названии темы определить. Названия, содержащие слова такие как: помогите, найдите(найти), определите(определить) и т.д. Я думаю 100%-но вопрос в них будет для раздела помощь

Ссылка на комментарий
Я не говорю выносить темы на главную страницу - просто дать понятную для страждущего ссылку.

Сайт должен быть удобен для всех, даже для блондинок.

Впрочем, если все будет на автомате - ну да и пусть.

Если вы имеете ввиду не названия тем на home page, а только прямую ссылку на раздел Помощь - я сам это когда-то предлагал (и не только я).

 

 

Может обижу, но скажу - раздел "Помощь" - самый живой из разделов форума. Думаю, вносит немалую долю в посещаемость сайта вообще.

Не самый живой, а самый посещаемый - это совсем разные вещи.

 

И среди людей, что там бывают с вопросами - не только те, что мечтают поскорее избавиться от химии. Но и те, что желают что то понять.

Так что некоторый снобизм от "уважающих себя химиков" ... излишен. Имхо.

Не только те, но "тех" более 90%

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...