Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Нужен консалтинг по барию


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Всем мое почтение. Может есть на форуме человек плотно работавший с барием? Интересуют токсикологические вопросы, скудную информацию с просторов интернета изучил вдоль и поперек, интересует общение с человеком «в теме»

Ссылка на комментарий

Консалтинг по Барию это уже клиника. Рекомендую автору вопроса озаботится консалтингом сразу по полонию, и поискать в желтом доме своих близнецов озабоченных празеодимом, а Тут максимум  про коктейль-вечеринки с этим элементом с осаждением его газировкой или карловарской солью.

 

Кстати могу параноикам, опасающимся страшных химических элементов, порекомендовать вместо невкусного сульфата бария перед рентгенограммой желудка скушать сладкую кашу из бумаги для ксерокопий. Вот такая моя командирская зарука консалтинг по барию

Рецепт по отдельному запросу. Свинцового сахара в ней не будет, только рафинад ;)

 

По русски пиши, нерусь.

Изменено пользователем nikanykey
Ссылка на комментарий

Всем мое почтение. Может есть на форуме человек плотно работавший с барием? Интересуют токсикологические вопросы, скудную информацию с просторов интернета изучил вдоль и поперек, интересует общение с человеком «в теме»

http://www.xumuk.ru/toxicchem/135.html

 

 

 

 

Швайкова М.Д. Токсикологическая химия (3-е издание, 1975), стр. 310

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...