Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Куплю бром


Николаевич

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Уважаемые химики, приобрету бром в небольшом количестве, желательно в ампулах. Общий объем не более 100 мл (312 г.). Смоленск.


Товарищи, неужели уран проще купить чем зловонную жидкость? Раз в месяц бываю в Москве, Подмосковье. Из Питера тоже могу забрать дабы исключить транспортные компании и ПР.

Изменено пользователем Николаевич
Ссылка на комментарий

Уважаемые химики, приобрету бром в небольшом количестве, желательно в ампулах. Общий объем не более 100 мл (312 г.). Смоленск.

Товарищи, неужели уран проще купить чем зловонную жидкость? Раз в месяц бываю в Москве, Подмосковье. Из Питера тоже могу забрать дабы исключить транспортные компании и ПР.

https://www.google.ru/search?q=%D0%B1%D1%80%D0%BE%D0%BC+%D1%80%D1%83%D1%81%D1%85%D0%B8%D0%BC&rlz=1C1GGRV_ruRU761RU761&oq=%D0%B1%D1%80%D0%BE%D0%BC+%D1%80%D1%83%D1%81%D1%85%D0%B8%D0%BC&aqs=chrome..69i57j0.6338j0j4&sourceid=chrome&ie=UTF-8

Ссылка на комментарий

Попробуйте тут спросить: http://chemsyn.ru/prochie-soedineniya/brom

Благодарю.

Спасибо.

Есть ампулы по 5 мл, хч. Устроит? 

Прошу сообщить количество ампул, Ваше местонахождение и ценник. По цене хотелось бы видеть ниже магазинной.

Ссылка на комментарий

Благодарю.

Спасибо.

Прошу сообщить количество ампул, Ваше местонахождение и ценник. По цене хотелось бы видеть ниже магазинной.

Осталось две ампулы по 5 мл, цена вопроса - 50 руб/мл. Если нужно больше или фасовка другая - можем сделать любую (хоть миллиграммы), но чем больше - тем дешевле, факт известный. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

проще самому перегнать, чем купить(

или в Москве купить, если тара устроит.

В других местах (магазах) такого не бывает, только с рук.

Добрый вечер. Спасибо, для меня вариант перегонки сейчас проблема. Я ищу старые советские запасы, может у кого и найдется.

Осталось две ампулы по 5 мл, цена вопроса - 50 руб/мл. Если нужно больше или фасовка другая - можем сделать любую (хоть миллиграммы), но чем больше - тем дешевле, факт известный. 

Если 100 мл "выгнать", сколько по деньгам?

Прошу извинить за долгое молчание, был в Калуге. Спасибо всем откликнувшимся форумчанам.

Изменено пользователем Николаевич
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...