Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

кто может продать поливиниловый спирт?


djk;fyby1

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Кто может продать поливиниловый спирт?этак литарок. ато все фирмы продают оптом,а мне для эксперимента.буду очень признателен.Andrey6031981@mail.ru

 

Поливиниловый спирт 1л - 300р если устраивает заходи на сайт http://www.him-market.ru/ там в контакты и пиши на почту.

Ссылка на комментарий

А Вам все равно, какой ПВС (в смысле марки)? Хоть что Вы с ним дальше делать собираетесь? Вот думаю, высылать Вам в Волгоград в подарок сухой ПВС по почте, или не высылать...

Ссылка на комментарий
А Вам все равно, какой ПВС (в смысле марки)? Хоть что Вы с ним дальше делать собираетесь? Вот думаю, высылать Вам в Волгоград в подарок сухой ПВС по почте, или не высылать...

хочу добавить в лак,для повышения вязкости только чтоб ни на цвет,ни на прозрачность не влияло.очень нужно,а как че нужно так взять негде.

Ссылка на комментарий

А лак-то на каком растворителе? Может Вам поливинилбутираль лучше подойдет? ПВС - это все-таки больше водные системы, он у покрытий сильно водостойкость снижает... ПВБ у меня тоже есть, могу выслать...

Ссылка на комментарий
А лак-то на каком растворителе? Может Вам поливинилбутираль лучше подойдет? ПВС - это все-таки больше водные системы, он у покрытий сильно водостойкость снижает... ПВБ у меня тоже есть, могу выслать...

органические растворители.ПВБ больше подойдет?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...