Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

С праздником, дорогие товарищи!


Аль де Баран

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
1 час назад, Himeck сказал:

Да не кем им побеждать. 

Это съемка митинга 107 годовщины революции и параллельно агитационный митинг. Обрати внимание на количество людей. Они надеятся на большинство. 

 

На этом митинге красноярской журналистке камеру разбили. 

Вот такие у нас коммунисты. Малочисленные, но концентрированые.

А ты думаешь, объяви старый мер митинг, народу бы больше пришло? Время сейчас такое, все в интернетах за правду рубятся сидя на теплом диване :bn:. Ты же вот сам сюда ссылку на трубу выложил с призывом туда идти, чего сам то митинг не организовал в поддержку старого мэра?

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Старый не вернётся. 

Организовать не смогу. На работе работу работаю. 

В свободное от работы время "спасаю" республику :al:

Я же писал, меня поразила барышня с ником "не скажу никому". Она одна сдерживала истерию коммунистов на канале Дебаты Хакасия. 

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Himeck сказал:

Старый не вернётся. 

Организовать не смогу. На работе работу работаю. 

В свободное от работы время "спасаю" республику :al:

Я же писал, меня поразила барышня с ником "не скажу никому". Она одна сдерживала истерию коммунистов на канале Дебаты Хакасия. 

Так может жена старого мэра, ну или любовница :bn:.  Фейки - они такие.

Ссылка на комментарий

В Хакасии много людей с активной жизненной позицией. 

Эта барышня не уникальна, есть женщины в русских селениях. 

Объявление для участников дебатов: вакантен ник нейм "Корнет". Харизма - персонаж из Гусарской баллады. 

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Himeck сказал:

В Хакасии много людей с активной жизненной позицией

Эта барышня не уникальна, есть женщины в русских селениях. 

Объявление для участников дебатов: вакантен ник нейм "Корнет". Харизма - персонаж из Гусарской баллады. 

Посмотрел я бегло прошлый выпуск твоих дебатов. Что могу сказать? Если мат опустить, то ничего не могу сказать. Один фейк уныло троллит другого фейка ради третьего фейка. Второй и третий фейки пытаются не отставать. Начинается срач. Все счастливы. Это ты называешь активной жизненной позицией? Даже если опустить тот момент, что под фейковым ником любого участника тех дебатов может скрываться кто угодно и откуда угодно (и даже один и тот же человек), что в этом сраче хорошего? Ты таки объясни мне старомодному, как участие в сим сраче может помочь Хакасии выстоять?

 

Ссылка на комментарий
В Tuesday, November 07, 2017 в 02:38, Аль де Баран сказал:

Всех, кто в курсе, поздравляю со 100-летием Великой Октябрьской социалистической революции! Ура, товарищи!

как всегда, ничего личного, кроме  справедливости. 

 

Напоминаю, что  Революция  1917 года  закончилась угаром НЭПа, то есть , полным провалом. 

 

То, что было при Сталине, это  более похоже на  контреволюцию,......      

......   на реставрацию монархии. Абсолютной монархии. 

 

.

  • Like 1
  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...