Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Винтажные банки РЕАХИМ, Мск


AntrazoXrom

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Разбирался давеча на складе, добрался до угла, где хранил банки из-под советских реактивов. Лежат уже лет 6-7, сейчас работаю со свежими реактивами, раньше коллекционировал, потом забросил, отправлял одному форумчанину (он их тоже коллекционировал), сейчас товарищ не выходит на связь. Собственно, решил поделиться с общественностью, авось кому пригодиться. Разложил 9 наборов по 10 банок. Цена 1 набора из 10 банок - 400 300 руб. Самое примечательное в этой истории - в банках осталось некоторое количество реактивов, размазаны по стенкам, по моим прикидкам от 0.5 до 10 грамм. Можно экстрагировать оттуда водой/спиртом.

Есть отдельная папка с фотками, где можно сделать выбор по отдельным банкам - https://photos.app.goo.gl/99UTMo7n4iVYuk81A - просто номера банок пишите, я для Вас отложу. Можно в личку или на почту rendox(собака)bk.ru.

Если что - наклейки с номерами отходят от банок легко без следов клея. Этикетки можно тоже отделить без проблем, замочив банку в теплой воде на 5-7 минут и всё - этикетка легко отходит от стекла.

Вот фото (не очень хорошо на Радикал выгрузились, если нужно - могу указать названия реактивов на банках, если совсем не читаемо):

f21a288e9385.jpg

feaff60f6a09.jpg

379eb61ca808.jpg

c78b6d91a986.jpg

4bbe7ed331e7.jpg

 

4e93cde15fae.jpg

17c471d3c32f.jpg

e178da8cc3e0.jpg

 

 

 

 

 

 

Все как прежде - я в Москве,банки можно а) забрать самому за наличные, б) отправить по почте, в) отправить ТК КИТ. Способы оплаты: 1) наличные при встрече; 2) наложенный платеж (оплата при получении посылки на почте); 3) по безналу на организицию; 4) системой денежный переводов (вестерн юнион, контакт, золотая корона, юнистрим и т.п.). Отправка возможна в Белорусь, Украину, Киргизию, Казахстан, Молдавию.

Есть еще куча разной посуды и оборудования, полный список можно скачать в виде эксель файла вот тут https://cloud.mail.ru/public/DJvz/X1ssdTzQz

Изменено пользователем AntrazoXrom
Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Банки в наличии, в принципе могу раскомплектовать наборы и насобирать по объему - литровые, поллитровые, 0.25 л, со шлифом и без. Цена та же = 400 руб/10шт.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

6 набор ушел, остальное в наличии. Есть еще 4 коробки банок, могу набрать любым комплектом любое количество (по 40 руб/шт): коробка 1-литровых банок, коробка поллитровых банок, коробка банок объемом 50-250 мл, коробка банок разного объема с пришлифованной крышкой.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Проданы 1, 2, 4, 5, 7, 9 наборы, но банки еще остались. Могу скомпоновать наборы по объему - есть банки объемом 50, 100, 125, 150, 250, 500, 1000, 1500 мл. Цена та же - 30 руб/шт. Темные и светлые. Пишите в личку за подробностями.

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Актуально. Пишите в личку или на почту какие Вас интересуют банки: наберу в коробке, сфоткаю, отправлю. Темные/прозрачные, шлиф/резьба на крышке, объем от 50 до 3000 мл. Не стесняемся, отвечу всем!

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Актуально. Залил фотки в отдельную папку - https://photos.app.goo.gl/99UTMo7n4iVYuk81A - можно просто присылать номера понравившихся банок в личку или на почту, я отложу для Вас их. Это еще не все банки, будут еще дополнения.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...