Перейти к содержимому
Форум химиков на XuMuK.ru
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Алексей75

вонючая месть

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех! Задался я таким вопросом...можно ли придумать биолого химическую смесь в малых дозах которая уничтожит позитивный запах в квартире....что бы было достаточно нескольких мл а может капель...кароч план у меня коварный...вот решил с вами посоветоваться...какиекакие злые мертапканы можно придумать..

Поделиться сообщением

Кавно...как вы говорите выветривается...а вот какую адскую смесь можно накапать...что бы вплоть дом вверх дном перевернуть)))

Поделиться сообщением

Сарть регулярно. Замораживать, и стрелять из рогатки в приоткрытое окно. Обмазывать входную дверь. Шприцом вводить в замочную скважину.

• Like 4

Поделиться сообщением

Приветствую всех! Задался я таким вопросом...можно ли придумать биолого химическую смесь в малых дозах которая уничтожит позитивный запах в квартире....что бы было достаточно нескольких мл а может капель...кароч план у меня коварный...вот решил с вами посоветоваться...какиекакие злые мертапканы можно придумать..

Пиридин или масляная кислота. Только не вместе, а что то одно из них.

• Like 1

Поделиться сообщением

Нормальный запах у пиридина. Сильный, но не самый неприятный.

Поделиться сообщением

Кавно...как вы говорите выветривается...а вот какую адскую смесь можно накапать...что бы вплоть дом вверх дном перевернуть)))

С женой разбежался? И надо нагадить напоследок??? :ds:  :bn:

• Like 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас