Перейти к содержимому
Форум химиков на XuMuK.ru
eavrka

Сексуальное воспитание детей 0+

Рекомендуемые сообщения

В 29 лет неопытная??????????????????????? Да они в 19 такооооооое умеют, мама дорогая...;)

Кстати, только что подумала, почему клиент не попытался сделать ей коникотомию, достаточно было иметь под рукой кухонный нож и шариковую ручку...Струсил гад наверное..

Даже если воткнуть несколько игл от шприцев, и то было бы нормально...до приезда скорой бы додышала...

Изменено пользователем Инфинити

Поделиться сообщением

Щас научишь!

Ладно, хрен с ней, с коникотомией, но прием Хаймлиха то можно было сделать, и не один раз. Но нет, проще наблюдать за смертью девушки...

Значит шею кухонным ножом дырявить - нормально, а зуб пассатижами искупанными в ИПС нет ?!?

Вы не равняйте хрен с пальцем, одно дело гнилой зуб, который можно было залить йодом от боли и отправить алкаша восвояси, а другое смерть от удушья...(((((((

Поделиться сообщением

A какая разница между конико- и трахеотомией?

Между прочим всегда думал что дырявить надо выше чем на самом деле положено. Хорошо никто при мне задыхатся не стал. Недавно только узнал где надо.

Поделиться сообщением

Между прочим всегда думал что дырявить надо выше чем на самом деле положено. Хорошо никто при мне задыхатся не стал. Недавно только узнал где надо.

Если выше - то кровищи будет просто много, а если правее или левее - то целый океан.

Поделиться сообщением

В первом случае рассекается коническая связка, во втором трахея.. А вообще, все беды от необразованности..Житейский совет, ежели вдруг подавитесь, не дай боже конечно, кидайтесь грудью на спинку стула..Кстати в сериале "Секс в большом городе" есть сцена, когда Миранда давится, находясь в квартире одна, и бросается грудью на стол, тем самым спасая себе жизнь ;)

Поделиться сообщением

Имхо, ситуация описанная в последних постах- это или чистый фейк или преступление.

Поделиться сообщением

...Житейский совет, ежели вдруг подавитесь, не дай боже конечно, кидайтесь грудью на спинку стула...

Не дай бог, конечно... - ещё не мало помогает заметное опрокидывание головой вниз во время такого "бросания на стол-стул"... А мне на что-кого бросаться, если я этим мирком подавился?

...Важнее - не глотать всякую хрень, не говорить за едой, особенно если это какая конфета, яблоко, жвачка и прочая, казалось бы, мелочь...

Поделиться сообщением