Перейти к содержимому
Форум химиков на XuMuK.ru
Lonagi

Выбор специальности. Совмещение

Рекомендуемые сообщения

Я очень люблю, что химию, что программирование. Для меня в данном случае выбор Вуза неважен. Я могу в рулетку сыграть. Всё равно какое выпадет из этих двух. Но всё же. А что если можно совместить их? В науках столько разных подразделений. БиохимиЯ,физхимия,геохимия и т.д. А нет ли информационной химии? Химической информатики?)

Поделиться сообщением

Компьютерная химия(05)Соловьевы М.Е.и М.М.
Компьютерная химия-основы теории и работы с Gaussian и Gaussview(11)Бутырская Е.В.

Поделиться сообщением

Я очень люблю, что химию, что программирование. Для меня в данном случае выбор Вуза неважен. Я могу в рулетку сыграть. Всё равно какое выпадет из этих двух. Но всё же. А что если можно совместить их? В науках столько разных подразделений. БиохимиЯ,физхимия,геохимия и т.д. А нет ли информационной химии? Химической информатики?)

едва-ли Вы найдете подобный факультет, максимум- семестровое упоминание о подобном предмете как таковом, с изучением его теории/истории. идете на химию, параллельно на курсы по программированию, благо для этого полноценное высшее не нужно, там достаточно курсов, остальное все - самообучение.

Поделиться сообщением

К примеру, в Томске были специальности, связанные с моделированием химико-технологических процессов. Просто поищите внимательнее.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас