Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Ничего хорошего не будет


yatcheh

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Ой ей...опять моего мужа начинаешь включать? Хер ты угадал...

Вам нравится мой аватар? ;)

Радикально холодный подобно радикально горячему приходится просто терпеть. Крайности скрывают внутренние конфликты.

Хотя фигурка хороша! ;-)

Ссылка на комментарий

Да ты и не сможешь. :ds:

 

А этому ты поможешь, а, Оль? :cv::bn:--- :ds:

А как же, ему все что угодно после оценки аватара ;)

А тебе хобот хрен;)

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий

А как же, ему все что угодно после оценки аватара ;)

А тебе хобот хрен ;)

Тебя надо копировать... - а то потом опять отредактируешь и я буду виноват. 

Так я приправу "хрен тёртый с помидорами" люблю ! Чтоб аж до слёз ручьями... - я мазохист что ли? :)

А как же, ему все что угодно после оценки аватара ;)

А тебе хобот хрен ;)

Да ты не парься - попа на мой вкус толстая, не нравятся мне такие. Это ещё можно было бы терпеть, если бы человек хороший был - но человека не попами мерят.  :ds:

Ссылка на комментарий
Тебя надо копировать... - а то потом опять отредактируешь и я буду виноват. 

Так я приправу "хрен тёртый с помидорами" люблю ! Чтоб аж до слёз ручьями... - я мазохист что ли? :)

Да ты не парься - попа на мой вкус толстая, не нравятся мне такие. Это ещё можно было бы терпеть, если бы человек хороший был - но человека не попами мерят.  :ds:

Конечно мазохист, а следовательно тебе в жены нужна Госпожа...Будет она тебя хлестать по утрам и вечерам, а ты будешь ей сапоги целовать.;)

Ссылка на комментарий

Конечно мазохист, а следовательно тебе в жены нужна Госпожа...Будет она тебя хлестать по утрам и вечерам, а ты будешь ей сапоги целовать. ;)

Только сапоги ?  :ds:

...я и так их всех целовал - и ничего хорошего из этого не получилось... Наверно, надо было бить?

Мы Сегодня делаем Завтра... как сделаем - так и будет. Ну а если на диване валятся - будет день сурка.

Под лежачий камень вода не течёт - судьба и на печи найдёт.  Поэтому можно рыпаться - можно не рыпаться, а выше того, что предусмотрено в этом мире , не прыгнешь ! А предусмотрено : "ничего хорошего".

Изменено пользователем Хоббит)
Ссылка на комментарий

 

 

Только сапоги ?  :ds:

Под лежачий камень вода не течёт - судьба и на печи найдёт.  Поэтому можно рыпаться - можно не рыпаться, а выше того, что предусмотрено в этом мире , не прыгнешь ! А предусмотрено : "ничего хорошего".

Угадай где я встретила своего мужа? Однозначно не на печи )))))

Ну хочешь целовать грязные кроссовки, целуй, кому жалко..сапоги вроде сексуальнее смотрятся. ;)

Ссылка на комментарий

Завидуй дома под одеялом, в темноте и одиночестве..))))

я не завидую.  :ds: ...Хорошо, что нормальная женщина не занята будет ненормальным "мужиком", а каждая тварь нашла свою пару ! Аллилуйя !

Завидуй дома под одеялом, в темноте и одиночестве..))))

... а дома под одеялом я рыдаю последние лет ...цать... и уж не о тебе точно, поверь...

Изменено пользователем Хоббит)
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...