Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Ничего хорошего не будет


yatcheh

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

...

Вот тебе и матриоты. 

Вы не поняли : если бы даже и были правы, то закончилось точно тем же, даже ещё хуже было бы ! Проверено - ни одного исключения ! 

"Женщины" вообще несут только одно бремя - рожать любой ценой. Поэтому и ложь, жестокость, воровство и предательство. Спорить и доказывать что-то "женщине" бесполезно - даже если получится убедить, что она не права, но поступать она будет абсолютно так же, как и раньше ! Например, изменять или лгать, или ещё какое непотребство.

"Женщина" живёт только инстинктами. 

...Теоретически в 15-20 лет ещё есть какие-то остатки воспитания, а чем взрослее, тем меньше человеческого остаётся. Уже после 30 лет мало кто не мерит мужчину по деньгам, меркантильно и потребительски...

Да, что там говорить,- глаза только откройте и всё ясно.

Ссылка на комментарий
Вы не поняли : если бы даже и были правы, то закончилось точно тем же, даже ещё хуже было бы ! Проверено - ни одного исключения ! 

"Женщины" вообще несут только одно бремя - рожать любой ценой. Поэтому и ложь, жестокость, воровство и предательство. Спорить и доказывать что-то "женщине" бесполезно - даже если получится убедить, что она не права, но поступать она будет абсолютно так же, как и раньше ! Например, изменять или лгать, или ещё какое непотребство."Женщина" живёт только инстинктами. 

...Теоретически в 15-20 лет ещё есть какие-то остатки воспитания, а чем взрослее, тем меньше человеческого остаётся. Уже после 30 лет мало кто не мерит мужчину по деньгам, меркантильно и потребительски...

Да, что там говорить,- глаза только откройте и всё ясно.

Ухаха, ахаха, прорвало Хобота...Меркантильные..Потребительницы...Если женщина ударится в карьеру и зарабатывание денег, ей мужик нафиг не будет нужен, готовить ему и обихаживать его...Сняла, тр@#нула и до свидания....

Хобот, твой вариант это резиновая кукла, причем самый беспроигрышный вариант...Задумайся..

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Вы не поняли : если бы даже и были правы, то закончилось точно тем же, даже ещё хуже было бы !

Да я не о том. Хуже лучше. Говорю, просто на редкость умные бабы встречаются. Хоть и мало их крайне.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

А в чём именно их ум проявлен ? Вот о чём я - что нет в них ума по факту, а то, что вам кажется умом, на самом деле безумие или ограниченность ( т.е. глупость) и это в лучшем случае.


Вон, посмотрите, что оля пишет - сколько ей не говори, до неё просто не доходит, что мне нужно,- даже это не доходит, где уж тут более глубокий анализ!

 

Возвращаясь в тему, могу повторить важный вывод : пока человек будет двуполым и женщина будет так сильно обременена своей биологической ролью, будут войны, преступления, болезни и прочие беды у всего человечества. Эти вещи очень жёстко коррелируют друг с другом.

Изменено пользователем Хоббит)
Ссылка на комментарий

А другого ума и нет в природе - только мужской. Вся цивилизация построена работой именно мужского ума. Или не видно это?


Под кого лечь и кому дать, от кого родить - это не ум. У кого украсть, кого убить - это не ум.

Ссылка на комментарий

А другого ума и нет в природе - только мужской. Вся цивилизация построена работой именно мужского ума. Или не видно это?

Мы способны изменить окружающий мир. Они способны изменить нас. У нас тактика у них стратегия.

Если конкретно по вопросу - мои оппонентки оказались способны к ведению диалога на неплохом логическом уровне. Строили абстрактные умозаключения и экстраполировали их на контекст беседы. И все это в довольно краткой и лаконичной форме не прибегая к риторическому приему загрузить собеседника массой полуотвлеченных от темы тезисов. Андестенд ?

Изменено пользователем slon430
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Меня никакая из этих дур изменить не смогла - это факт. Потому что им не нужно менять - им нужно воровать.

Я там не стоял - свечку не держал. Но думаю, что мне было бы что им возразить по существу и все их "логические доказательства" померкли бы разом. Ваше общение показывает лишь то, что вы больше похоже на них, чем я, вот и всё, но правее и умнее их это не делает.

Изменено пользователем Хоббит)
Ссылка на комментарий

И чтобы вы обратили внимание на главное, повторю ещё раз : женский ум в истории цивилизации ничего не значит - есть только мужской ум. Как бы вам не казалась логичность их аргументов, пользы от их ума в истории не осталось. СКОРЕЕ ДАЖЕ НАОБОРОТ - ЖЕНСКИЙ УМ ТОЛЬКО РАЗРУШАЕТ И БОЛЬШЕ НИЧЕГО !!!


Ну ты и мир не сильно изменить успел.

А я ставил когда-нибудь такую задачу перед собой??? Не ставил.

Изменено пользователем Хоббит)
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...