Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Ничего хорошего не будет


yatcheh

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Так я же никого не принуждаю сжечь всю литературу и виниловые пластинки с Бахом и Моцартом, - всему своё время.

Мне искусство приносило только вред, поэтому я от него отказался - а может кому-то другому оно чем-нибудь и полезно, ...теоретически я это допускаю.  :lol: - но только теоретически.

А вообще, давно хотел предложить, но было неуместно,- "поругаться" на какую-нибудь тему..., выбор темы за вами ( в смысле мн. числа участников,- вон Инфинити шубу хочет).

Изменено пользователем Хоббит)
Ссылка на комментарий

Так я же никого не принуждаю сжечь всю литературу и виниловые пластинки с Бахом и Моцартом, - всему своё время.

Мне искусство приносило только вред, поэтому я от него отказался - а может кому-то другому оно чем-нибудь и полезно, ...теоретически я это допускаю.  :lol: - но только теоретически.

 

 

А кто вам сказал, шо Кафка - это искусство? Кафка - это диагноз. Как литература - это полное говно. Он пишет даже хуже Достоевского. В хорошей компании такие рОманы тискать - под шконку загонят. 

Изменено пользователем yatcheh
Ссылка на комментарий

А кто вам сказал, шо Кафка - это искусство?...

Я не в теме про частности... Сейчас - мошонку прибил к Красной площади и уже стал деятелем искусства... Поэтому здесь поругаться не получится со мной - может кто другой Кафку отстоит.  :al:

Ссылка на комментарий

 

А вообще, давно хотел предложить, но было неуместно,- "поругаться" на какую-нибудь тему..., выбор темы за вами ( в смысле мн. числа участников,- вон Инфинити шубу хочет).

И получит.... :ds:  :ae:

Ссылка на комментарий

На счет того, что ничего хорошего не будет...

 

Минюст признал российских дальнобойщиков иностранными агентами

 

Министерство юстиции с 1 декабря внесло в реестр иностранных агентов общественную некоммерческую организацию «Объединение перевозчиков России». Об этом в пятницу, 1 декабря, сообщается на сайте ведомства.

Как отмечается, факт соответствия организации признакам НКО, выполняющей функции иноагента, установлен в ходе проведения внеплановой документарной проверки.

Председатель объединения Андрей Бажутин заявил «Интерфаксу», что оно не получает зарубежного финансирования, поэтому причины включения в реестр непонятны. «У нас была проверка. Из Минюста сегодня мне отзвонились и сообщили, что они направили нам материалы проверки. Мы материалы представили три дня назад, и за что это было произведено, мы так и не поняли, потому что никаких связей с иностранцами у нас нет вообще», — сказал он.

 

Вот, смотрите: напечатаете статью в иноземном журнале - тоже иноагентом признают!

Изменено пользователем mypucm
Ссылка на комментарий

На счет того, что ничего хорошего не будет...

 

...

Вот, смотрите: напечатаете статью в иноземном журнале - тоже иноагентом признают!

По очень старой традиции власти в России не трогают тех, кто не лезет во власть. А на кухне можете её ругать сколько хотите. Отклонения, конечно, возможны, но статистики они не делают.

По некоторым предсказаниям ( :) ) , которые однако же многократно сбывались уже в прошлом, нас ждёт переломный момент только в 25-ом году. Это примерно совпадает, кстати, с окончанием очередного срока путина ( или собянина, или собчак - фиг их там теперь разберёт)...

Ссылка на комментарий

На счет того, что ничего хорошего не будет...

 

Минюст признал российских дальнобойщиков иностранными агентами

 

Министерство юстиции с 1 декабря внесло в реестр иностранных агентов общественную некоммерческую организацию «Объединение перевозчиков России». Об этом в пятницу, 1 декабря, сообщается на сайте ведомства.

Как отмечается, факт соответствия организации признакам НКО, выполняющей функции иноагента, установлен в ходе проведения внеплановой документарной проверки.

Председатель объединения Андрей Бажутин заявил «Интерфаксу», что оно не получает зарубежного финансирования, поэтому причины включения в реестр непонятны. «У нас была проверка. Из Минюста сегодня мне отзвонились и сообщили, что они направили нам материалы проверки. Мы материалы представили три дня назад, и за что это было произведено, мы так и не поняли, потому что никаких связей с иностранцами у нас нет вообще», — сказал он.

 

Вот, смотрите: напечатаете статью в иноземном журнале - тоже иноагентом признают!

Я читал, что имел место денежный перевод из-за границы - провокация именно с целью признать организацию агентом. И ни одна фирма не застрахована от подобных провокаций.

Ссылка на комментарий

Я читал, что имел место денежный перевод из-за границы - провокация именно с целью признать организацию агентом. И ни одна фирма не застрахована от подобных провокаций.

Ваше сиятельство...скучны Вы

Я читал, что имел место денежный перевод из-за границы - провокация именно с целью признать организацию агентом. И ни одна фирма не застрахована от подобных провокаций.

Ваше сиятельство...скучны Вы

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...