Перейти к содержимому
Форум химиков на XuMuK.ru
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Lois

ЦАРСКАЯ КОНЦЕПЦИЯ

Рекомендуемые сообщения

ЦАРСКАЯ КОНЦЕПЦИЯ        Человек может реализовывать в своей жизни некоторые концепции, которые мало похожи на то, как те же вещи происходят в настоящей реальности. Например, человек может выбрать для себя концепцию разведчика. При этом он не будет заниматься тем, чем занимаются настоящие разведчики. Он будет собирать информацию или заниматься какими-либо другими вещами свойственные разведчикам не для конкретных заказчиков, а сам для себя. Конечно, он может и кое-какие вещи продать, но как правило это не переходит в реальность. Он сам по себе и собирает те сведения, которые интересны лично ему. Например, он может используя свои сведения отправить их бескорыстно какому-нибудь человеку, который в этих сведениях заинтересован и услышать потом по телевизору, что одна крупная держава готовит военное вторжение в другую страну. Для разведчика это высшее удовольствие узнать, что его работа дала такие любопытные плоды. В общем он это делает из любви к разведке. У него нет начальства, он всё делает по своему желанию. Конечно, ему надо быть очень осторожным, чтобы остаться свободным, но такие разведчики великие мастера конспирации. Но он же может реализовывать и другие концепции себя. Например, он может быть как-бы учителем музыки, хотя конечно он не настоящий учитель. Он просто может разработать свою концепцию учителя музыки и учить музыке тех кто ему нравится, а не потому, что ему надо зарабатывать на этом деньги. Он может даже разработать концепцию мини- консерватории. Может быть ещё и третья и четвёртая концепция и все эти концепции начинают увязываться друг с другом и , например,учитель музыки начинает помогать разведчику или наоборот.        У меня лично довольно много своих концепций, но я хочу остановиться на одной, самой пожалуй интересной- на ЦАРСКОЙ КОНЦЕПЦИИ. Итак, я ЦАРЬ. У меня есть жёны,приближённые, слуги, свои мудрецы и астрологи, консультанты по различным вопросам и дисциплинам, финансисты, поэты, которые посвящают мне стихи и т.д. Все они не догадываются, кем я считаю их на самом деле, так как не знают, что я Царь. Разумеется, если бы я им сказал, что я считаю себя по отношению к ним Царём, то они никак бы это не восприняли серьёзно. Да им и знать это не надо. Для меня достаточно, что концепция совершенно чётко действует и помогает мне в жизни и приносит очаровательные подарки. Я своих подданых не обижаю, если они уж совсем не зарываются и не пытаются от меня уйти. У меня были десятки случаев, когда люди от меня уходили. Это всегда печально, тем более что , люди эти замечательные. Я им тоже пытаюсь дать, то что могу, хотя их уровень как правило не позволяет оценить мои царские подарки. Более того, зачастую они совершенно неблагодарные люди, но я их всех всегда прощаю. У меня есть даже один раб, который сам признал, что он мой раб. Совершенно уникальный человек. В общем концепцию Царя может реализовать любой человек, который способен думать на непростые темы. Я сделал так, что один очень крупный астролог сообщая по телевизору астрологический прогноз для всех знаков Зодиака, специально готовит прогноз для моего знака и года рождения и сообщает мне его по телевизору. В общем в этой концепции возможности безграничные. Многие мои придворные не общаются со мной напрямую, я просто использую различные причинно- следственные связи в своих интересах. В общем очень рекомендую эту концепцию.          

Поделиться сообщением

А какие особенности в современном мире будет иметь концепция императора Атлантиды? Вот хочет человек быть Императором Атлантиды, и как ему быть?

• Like 2

Поделиться сообщением

А какие особенности в современном мире будет иметь концепция императора Атлантиды? Вот хочет человек быть Императором Атлантиды, и как ему быть?

так это я и есть. Конкретно- я единственный человек, который в точности знает, что Атлантида находится в Аденском заливе. Поэтому я могу считать себя королём Атлантиды.

Поделиться сообщением

ЦАРСКАЯ КОНЦЕПЦИЯ        Человек может реализовывать в своей жизни некоторые концепции, которые мало похожи на то, как те же вещи происходят в настоящей реальности. Например, человек может выбрать для себя концепцию разведчика. При этом он не будет заниматься тем, чем занимаются настоящие разведчики. Он будет собирать информацию или заниматься какими-либо другими вещами свойственные разведчикам не для конкретных заказчиков, а сам для себя. Конечно, он может и кое-какие вещи продать, но как правило это не переходит в реальность. Он сам по себе и собирает те сведения, которые интересны лично ему. Например, он может используя свои сведения отправить их бескорыстно какому-нибудь человеку, который в этих сведениях заинтересован и услышать потом по телевизору, что одна крупная держава готовит военное вторжение в другую страну. Для разведчика это высшее удовольствие узнать, что его работа дала такие любопытные плоды. В общем он это делает из любви к разведке. У него нет начальства, он всё делает по своему желанию. Конечно, ему надо быть очень осторожным, чтобы остаться свободным, но такие разведчики великие мастера конспирации. Но он же может реализовывать и другие концепции себя. Например, он может быть как-бы учителем музыки, хотя конечно он не настоящий учитель. Он просто может разработать свою концепцию учителя музыки и учить музыке тех кто ему нравится, а не потому, что ему надо зарабатывать на этом деньги. Он может даже разработать концепцию мини- консерватории. Может быть ещё и третья и четвёртая концепция и все эти концепции начинают увязываться друг с другом и , например,учитель музыки начинает помогать разведчику или наоборот.        У меня лично довольно много своих концепций, но я хочу остановиться на одной, самой пожалуй интересной- на ЦАРСКОЙ КОНЦЕПЦИИ. Итак, я ЦАРЬ. У меня есть жёны,приближённые, слуги, свои мудрецы и астрологи, консультанты по различным вопросам и дисциплинам, финансисты, поэты, которые посвящают мне стихи и т.д. Все они не догадываются, кем я считаю их на самом деле, так как не знают, что я Царь. Разумеется, если бы я им сказал, что я считаю себя по отношению к ним Царём, то они никак бы это не восприняли серьёзно. Да им и знать это не надо. Для меня достаточно, что концепция совершенно чётко действует и помогает мне в жизни и приносит очаровательные подарки. Я своих подданых не обижаю, если они уж совсем не зарываются и не пытаются от меня уйти. У меня были десятки случаев, когда люди от меня уходили. Это всегда печально, тем более что , люди эти замечательные. Я им тоже пытаюсь дать, то что могу, хотя их уровень как правило не позволяет оценить мои царские подарки. Более того, зачастую они совершенно неблагодарные люди, но я их всех всегда прощаю. У меня есть даже один раб, который сам признал, что он мой раб. Совершенно уникальный человек. В общем концепцию Царя может реализовать любой человек, который способен думать на непростые темы. Я сделал так, что один очень крупный астролог сообщая по телевизору астрологический прогноз для всех знаков Зодиака, специально готовит прогноз для моего знака и года рождения и сообщает мне его по телевизору. В общем в этой концепции возможности безграничные. Многие мои придворные не общаются со мной напрямую, я просто использую различные причинно- следственные связи в своих интересах. В общем очень рекомендую эту концепцию.          

Еще и черным цветом запостил...Типа все слабовидящие тут собрались...Мне вот интересно, кто ж вас так обидел в детстве, что вы постоянно пытаетесь уйти из реальности в страну Оз?

• Like 1

Поделиться сообщением

Ещё и длиннопост процитировала.

Чтоб с телефона подольше скролить.

• Like 1

Поделиться сообщением

У меня лично довольно много своих концепций, но я хочу остановиться на одной, самой пожалуй интересной- на ЦАРСКОЙ КОНЦЕПЦИИ. Итак, я ЦАРЬ. ... В общем очень рекомендую эту концепцию.          

А что? Сказал себе - Аз есмь царь! Живи себе нормальненько, есть повод веселиться! Некоторые, впрочем, так и делают.

post-5913-0-77698100-1511769532_thumb.jpg

Но мешают им завистники, из подворотни тявкают! Статейки пишут вроде "Нужно прекратить эту ложь и все претензии Марии Владимировны".

Все законы романовской семьи, установленные самими Романовыми, были прописаны очень четко. В законе о престолонаследии 1797 года, утвержденном императором Павлом I, говорится о браках только с членами других монарших фамилий. Кроме того, чтобы оставаться великим князем и потомком, который может претендовать на престол, нужно соблюдать несколько правил, основанных на простой этике, из которых можно выделить два: во-первых, не жениться на разведенной даме, даже будь она принцесса; во-вторых, не позволять, чтобы твои дети не были православными. Если эти правила не соблюдены, все права на престол отпадают – потомство становится вне линии. Необходимо напомнить, что царствующее лицо принято считать помазанником Бога. Вот почему Российский монарх и его супруга должны быть православными.

.....

«8 октября 1905 года, великий князь Кирилл Владимирович вступил в брак со своей двоюродной сестрой – Викторией Мелитой, дочерью герцога Эдинбургского, разведенной супругой герцога Эрнста Гессена-Дармштадтского, отказавшейся принять при заключении брака православие (ст. 185), брак не был разрешен Императором (ст. 183). Николай II лишил Кирилла всех прав члена Императорской Фамилии, включая права на наследование Престола. В ГАРФе хранятся архивные документы двух секретных совещаний 1906–1907гг. (ГАРФ. Ф. 601. Оп. 1. Д. 2141. Л. 8-15 об.; Д. 2139. Л. 119-127 об.), на основании которых Николаем II был поставлен вопрос о лишении прав престолонаследия всего потомства великого князя Кирилла Владимировича“из-за недопустимого брака, нарушившего фамильные, церковные и гражданские законы Империи”. Архивные материалы обсуждения данного вопроса в Государственном совете указывают на то, что Николай II решительно настоял на лишении кузена прав престолонаследия, однако члены Госсовета предлагали не объявлять этого решения публично, ибо очередь на престол, “по всему человеческому рассуждению, никогда до него не дойдет”».[3](После принятия православия в 1907 г. Виктории Мелите был дарован титул великой княгини Виктории Федоровны, а Кирилл Владимирович был восстановлен в правах члена Императорского дома – О.К.).

Но что ни говори, жениться по любви не может ни один, ни один король! Великий князь - тоже. То есть может, но права на престол лишается. И правильно: семейка получается чевой-то не ампираторского поведения...

«“Великий князь Кирилл Владимирович объявил себя за Думу. – записал в дневнике французский посол в России Морис Палеолог. – Он сделал больше. Забыв присягу верности и звание флигель-адъютанта, которое он получил от императора, он пошел сегодня (14 марта) в четыре часа преклониться перед властью народа. Видели, как он в своей форме капитана 1-го ранга отвел в Таврический дворец флотские гвардейские экипажи, коих шефом он состоит, и представил их в распоряжении мятежной власти”».[4]

Как только Николай II был расстрелян, Кирилл, который давным-давно был в Европе, отрекся от своего обещания и объявил себя в 1922 году блюстителем Русского престола, не считаясь с мнением других великих князей и императрицы Марии Федоровны. Сын великого князя Кирилла Владимир Кириллович тоже сыграл позорную роль, призывая русских бороться на стороне Германии против России в 1941 году. Его брак тоже является морганатическим. Он почему-то тайно женился в Лозанне накануне Успенского поста на княгине Леониде Багратион-Мухранской, разведенной после брака с евреем в Америке, и почему-то в греческой православной церкви, хотя в соседнем городе Веве есть русская православная церковь. Вероятно, по этой причине РПЦЗ справедливо отказалась их венчать.

Ну там по ссылочке еще даже более жареные фактики есть, желающие могут почитать.

Да по мелочам даже можно, например, назваться Императорским фарфоровым заводом:

post-5913-0-04331300-1511771049_thumb.jpg

Императора давно нет, а императорский фарфор есть! И производится на проспекте Обуховской обороны (хорошо еще, что не Ленина). Все смешалось в доме Обломова!

После императора со сцены уходу

Нам остался фарфор евонного заводу.

Нигде кроме, как в Моссельпроме!

А разведчиком себя считать - что в этом проку? Можно, конечно, насобирать сведений о чем-то или ком-то, а потом передать их заинтересованному кому-то, который тоже себя разведчиком считает. А потом что-то там услышать из уст людей, которые считают себя средствами массовой информации. Блекло все это выглядит, мелко, невнятно. А вот считать себя террористом - это другое дело! Все весомо, грубо, зримо. По-нашенски, по пролетарьски!

https://www.youtube.com/watch?v=na7A3-UCCYE

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас