Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Медицинский осмотр по вредности производства


D12

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

... О тебе в первую очередь заботятся ;)

Я не тушка мяса - кто о моём психическом здоровье заботится из них?

А ты в курсе, как у школьников-мальчиков размер члена мерят на осмотре в военкомате, кроме всего прочего? ...Как голыми, как баранов гоняют по "врачам"...

...И вообще - я гляжу ты вопросом на вопрос ответила !

Изменено пользователем Хоббит)
Ссылка на комментарий

Я и раньше 'знал'. В смысле проходил медосмотры в военкомате. Куй никто не мерял. В сраку кстати тоже не смотрели. Спросили - жалобы есть ? Нет ? Следующий !

Изменено пользователем slon430
Ссылка на комментарий
Я и раньше 'знал'. В смысле проходил медосмотры в военкомате. Куй никто не мерял. В сраку кстати тоже не смотрели. Спросили - жалобы есть ? Нет ? Следующий !

У нас на медосмотре такая дерматолог была. Мне раздеться и подойти к вам? Нет, я и так вас прекрасно вижу(стоя с печальной миной у окна, типа как вы все уже задолбали). Жалоб нет? Давайте санитарную книжку..

Отрабатывают время, по сути. Одно название-медосмотр. Поставят заключение здоров, а через месяца два от инфаркта или инсульта тот здоровый умер...

Ссылка на комментарий

У нас на медосмотре такая дерматолог была. Мне раздеться и подойти к вам? Нет, я и так вас прекрасно вижу(стоя с печальной миной у окна, типа как вы все уже задолбали). Жалоб нет? Давайте санитарную книжку..

Отрабатывают время, по сути. Одно название-медосмотр. Поставят заключение здоров, а через месяца два от инфаркта или инсульта тот здоровый умер...

Ох помню одну дерматологшу на профосмотре.

15 лет проходил у старой бабки..Ну как обычно- покажи живот и руки-ноги.. Потом место бабки прислали молоденькую.

Говорит мне -показывай гм... хозяйство. Я хотел отшутится, говорю там все окинорм. Но она ни в какую. Показывай и все тут.

Мне до сих пор интересно, входит ли осмотр того места в профобязанности дерматологов. Или она только с института старается как все новенькие в профессии ?

Ссылка на комментарий

...Куй никто не мерял. ...

Я понимаю, там, осмотр какой-нибудь - но тут конкретно: журнал и линейка на столе или где-то там , уж забыл тонкости процедуры...- вроде на столе. Странные они...

Изменено пользователем Хоббит)
Ссылка на комментарий

Ох помню одну дерматологшу на профосмотре.

15 лет проходил у старой бабки..Ну как обычно- покажи живот и руки-ноги.. Потом место бабки прислали молоденькую.

Говорит мне -показывай гм... хозяйство. Я хотел отшутится, говорю там все окинорм. Но она ни в какую. Показывай и все тут.

Мне до сих пор интересно, входит ли осмотр того места в профобязанности дерматологов. Или она только с института старается как все новенькие в профессии ?

Входит, и писю и попу посмотреть, вдруг там твердый шанкр, или "капуста".

Широкие кондиломы, гм.

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...