Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Строение бензола.


Амиля

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Здравствуйте!   Я сдаю ЕГЭ. Нам в школе сказали, что строение бензола нельзя рисовать так (на рисунке 2 рисунок сверху справа, под рисунком написано "Формула с делокализованными связями). Во всех учебниках смотрела, нарисовано так.  Не понимаю. 

    

post-132675-0-80877100-1512493720_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!   Я сдаю ЕГЭ. Нам в школе сказали, что строение бензола нельзя рисовать так (на рисунке 2 рисунок сверху справа, под рисунком написано "Формула с делокализованными связями). Во всех учебниках смотрела, нарисовано так.  Не понимаю. 

 

Можно рисовать. И так, и так, и так, и так.

Ссылка на комментарий

Можно рисовать. И так, и так, и так, и так.

Можно. Но на ЕГЭ это считают ошибкой. Мне за это не поставили баллы за все задание. 

P.s. Нужно поступать по внутренним экзаменам.

Ссылка на комментарий

Можно. Но на ЕГЭ это считают ошибкой. Мне за это не поставили баллы за все задание. 

 

 

Вот тут ничего не могу возразить. Территория ЕГЭ - это Искажённые Миры, где есть только один закон - "В Искажённых Мирах не действует ни один закон. В том числе и этот."  :lol:

Изменено пользователем yatcheh
Ссылка на комментарий

Можно. Но на ЕГЭ это считают ошибкой. Мне за это не поставили баллы за все задание. 

P.s. Нужно поступать по внутренним экзаменам.

Без ЕГЭ же на внутренние экзамены не пускают. Это вроде только для тех, кто поступает после колледжей?

Ссылка на комментарий

Без ЕГЭ же на внутренние экзамены не пускают. Это вроде только для тех, кто поступает после колледжей?

Нет. Это для всех кто нашел в себе внутренние силы сбросить с себя оковы ЕГЭ.

Ссылка на комментарий

А как я, например, не сдав ЕГЭ пойду и скажу, что я хочу сдавать только внутренние экзамены у вас? Разве у меня есть выбор? Или вы имеете в виду через олимпиады школьников? Это тоже риск. Если не стать призером минимум, без подготовки к егэ я могу потерять все же.

Ссылка на комментарий

Зачастую в работах на ЕГЭ можно увидеть такую формулу бензола:

6471872-7a1875bc3059a2ae.gif

А то и такую:

6471873-d5f1745ad9c4e26c.gif

Вот такие писать нельзя

 

Проще обходиться скелетной

Что-то наш редактор формул картинок не показывает

Изменено пользователем M_GM
  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Зачастую в работах на ЕГЭ можно увидеть такую формулу бензола:

6471872-7a1875bc3059a2ae.gif

А то и такую:

6471873-d5f1745ad9c4e26c.gif

Вот такие писать нельзя

 

Проще обходиться скелетной

Что-то наш редактор формул картинок не показывает

Вот это я понимаю! На самом деле,как во  2 -м случае нельзя писать! А вот почему и как 1-й нельзя, непонятно...(  В общем, yatcheh четко сказал!)))

Изменено пользователем Заряночка
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...