Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
Галина ***

Полифосфаты по ГОСТ 18309-2014

Рекомендованные сообщения

Подскажите пожалуйста при расчёте полифосфатов по ГОСТУ 18309-2014 (Метод Б) нам обязательно определять и рассчитывать  ортофосфаты. Не особо понятен п. 6.4 - поправка распространяется на п 5.6.2? или на п. 5.6.3 тоже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...