Перейти к содержимому
Форум химиков на XuMuK.ru
Галина ***

Полифосфаты по ГОСТ 18309-2014

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста при расчёте полифосфатов по ГОСТУ 18309-2014 (Метод Б) нам обязательно определять и рассчитывать  ортофосфаты. Не особо понятен п. 6.4 - поправка распространяется на п 5.6.2? или на п. 5.6.3 тоже? И обязательно ли стоить график калибровки на полифосфаты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×