Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Стартапы в химии.


Gerat

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Я подправил свой текст. 

Ну конечно-же глупость. Ведь лесники  обычно живут на полюсах, где нет деревьев. 

И шишки нужны специальные и с навозом их надо смешивать строго 3 сентября. 

Тут вокруг меня ходит один знакомый с заводиком в Юго-Восточной Азии, которому денег не хватает на раскрутку....

Ссылка на комментарий

Нужно не шишки с навозом собирать, а продавать установки по  выработки шишколгаза, который круче метана и керогаза!

 

Здесь я ответил про оборудование и биогаз http://forum.xumuk.ru/index.php?showtopic=205336&p=1127734

Тут вокруг меня ходит один знакомый с заводиком в Юго-Восточной Азии, которому денег не хватает на раскрутку....

И?

Значит то что производит не конкурентноспособно. Или у него нет денег даже на Алибабу занести?

Изменено пользователем Gerat
Ссылка на комментарий
Здесь я указывал про принцип челночной дипломатии http://forum.xumuk.ru/index.php?showtopic=205336&p=1127525

Я вообще не сторонник вкладывать деньги, но это не значит, что деньги вкладывать не надо. 

И в данном случае нет такого условия, связанного с %.

Я вообще хотел издалека подойти к тому, что практически единственный вариант- это влиться в уже действующую структуру, лишь бы ее деятельность оставалась в рамках правового плоя.

Ссылка на комментарий

Здесь я ответил про оборудование и биогаз http://forum.xumuk.ru/index.php?showtopic=205336&p=1127734

И?

Значит то что производит не конкурентноспособно. Или у него нет денег даже на Алибабу занести?

Это у него типа стартап..... производство только организуется, зовет консультировать, производство предполагается околохимическое

Ссылка на комментарий

Это у него типа стартап..... производство только организуется, зовет консультировать, производство предполагается околохимическое

Здорово. Главное, чтобы продажи еще были. 

Ссылка на комментарий

Богаче, потому что наворовали. Открыты ? Лживые они все, как один.... Я не увидел ответа но вопросы, но это лишь раз.

А два - пусть я ошибаюсь, допустим, но так а что они в России не работают те амеры? Ведь со своими "положительными умениями" они легко победят своих российских конкурентов ! И что - где они? Значит причины совсем не в этом! Значит причины истинные в чём-то объективном - я думаю, что систему тут больная, как и писал раньше.

Да, что-то тут не то началось - аж читать не хочется. :(

Не буду защищать всех американских бизнесменов, но те, с которыми я сотрудничал, ворами и лжецами не были, какие ещё вопросы?

В России работают много американских фирм, их представительств, совместных предприятий и т.д., разве Вы не в курсе? И да, они часто более умело действуют на рынке, чем их российские коллеги, даже не имея лоббистской поддержки в России. Это не удивительно, т.к. бизнесу они учатся чуть ли не с детства, совкизмом не заражены.

Какая из систем у Вас больная, я не понял...

Ссылка на комментарий

И?

Значит то что производит не конкурентноспособно. Или у него нет денег даже на Алибабу занести?

Вот это скорее всего, небось технология допотопная, взятая откуда попало. Результат - производство неэффективное, продукция далека от идеала по качеству и цене, сырьё дорожает (наверняка импортное), конкуренты обходят со всех сторон и ещё бед целый вагон и тележка. А ведь говорят же бизнесменам: производство должно стоять на двух ногах: рыночной потребности и ноу-хау, и то и другое вылепливается годами и немалого стоит.   

Ссылка на комментарий

...

Какая из систем у Вас больная, я не понял...

Система у вас больная - но пока вы это не понимаете, обсуждать бесполезно.

... А ведь говорят же бизнесменам: производство должно стоять на двух ногах: рыночной потребности и ноу-хау, и то и другое вылепливается годами и немалого стоит.   

Это всё - сказки ! Не может быть ноу-хау более 30%, и в последнем случае это очень высокий риск.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...