Перейти к содержимому
Форум химиков на XuMuK.ru
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Деменик

Кремний мелкодисперсный

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые химики,

Недавно мы начали производить мелкодисперсный кремний экранированный полиэтиленгликолем.

Размер частиц кремния от 0,5 до 2 мкм. Есть небольшая часть около 1-2-% с размером до 0,1 мкм. Частица кремния не имеют окисного слоя т.к. полностью находятся в полиэтиленгликоле и защищены от кислорода.

Если есть интерес в применении этого материала могу передать образца для исследований. В случае положительных результатов готов поставлять этот материал на постоянной основе.

Поделиться сообщением

Уважаемые химики,

Недавно мы начали производить мелкодисперсный кремний экранированный полиэтиленгликолем.

Размер частиц кремния от 0,5 до 2 мкм. Есть небольшая часть около 1-2-% с размером до 0,1 мкм. Частица кремния не имеют окисного слоя т.к. полностью находятся в полиэтиленгликоле и защищены от кислорода.

Если есть интерес в применении этого материала могу передать образца для исследований. В случае положительных результатов готов поставлять этот материал на постоянной основе.

Думаю правильнее применять слово "высокодисперсный" вместо вашего "мелкодисперсный"

Поделиться сообщением

Уважаемые химики,

Необыкновенно интересно.

Почем будет одна тонна?

Как скоро сможете наладить производство?

Можете ли немедленно продать образец хотя бы 3-5 кг ?

Пишите сюда ont888@yandex.ru

Поделиться сообщением

Необыкновенно интересно.

Почем будет одна тонна?

Как скоро сможете наладить производство?

Можете ли немедленно продать образец хотя бы 3-5 кг ?

Пишите сюда ont888@yandex.ru

Не поделитесь - зачем такая мазь нужна? Чисто в общих чертах... А то я тут уже придумал слоган. Кремний моден сейчас - может разбавить китайской нивеей чтоб чего не было - рублёвским жёнам новая игрушка будет...

Поделиться сообщением

Не поделитесь - зачем такая мазь нужна? Чисто в общих чертах... А то я тут уже придумал слоган. Кремний моден сейчас - может разбавить китайской нивеей чтоб чего не было - рублёвским жёнам новая игрушка будет...

Да вообще-то областей применения мелкодисперсных наполнителей полно, и фэйсы рублевских жен -наиболее неинтересная и малодоходная область, ибо объёмы невелики.. :ag: ))

Поделиться сообщением

Всё-таки назовите цену. Я работал со самовспучивающимися материалами на основе дробленного кремния, который применяется в металлургии, но там кремний 60 мкм, это было много.

Поделиться сообщением

Уважаемые химики,

Добрый день, Деменик! Заинтересовало Ваше предложение. Интересует 5-10 граммов вашего материала, для проведения серии экспериментов. Цена за гр, килограмм , тонну? В случаи удачных экспериментов будем заинтересованы в поставках материала на постоянной основе или создания аналогичного производства на нашей территории. С уважением, Бит.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас