Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Получение хлороформа в домашних условиях


9524767115

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Нету... Только литровая "бомба" на 225оС и 1000 атм - чтоб пассатижи в неё влезли им всё рано ручки подрезать потребовалось бы, к томуже она в гараже куда ехать через весь город. Я как-бы больше вакуумом занимался чем поднятием давления.

Думаю проще самодельный уф стерилизатор запилить из битой ДРЛ-ки. 

Ссылка на комментарий

Помню раз перед походом к стоматологу нажрался аспирина с анальгином. Ну шоб болело меньше. Ох я кровью тогда поплевался... Врачиха долго отдуплить не могла какого куя кровь не останавливается))

Есть еще категория дюже трусливых, они перед лечением(удалением) выпивают алкоголь, а потом удивляются, почему анестезия не берет... :lol:

Ссылка на комментарий

Я ему 30% перекиси на бите прислонил - моментально течь перестало.

мне так первую помощь в заводском медпункте медбрат оказал, когда я чуть без пальца не остался. Пришел я к нему довольный, кровь капает, из раны на пальце кость белеет) он  тоже перекиси в рану куяк... забинтовал и все ок)))

Ссылка на комментарий

В духовке на 200*  :lol:

Экспозиция кратковременная слишком.. :au:

Пассатижи пошли бы в расход... не любит пластик на их ручках более 120оС.

И сколько для ИПС нормально?

Ссылка на комментарий

Есть еще категория дюже трусливых, они перед лечением(удалением) выпивают алкоголь, а потом удивляются, почему анестезия не берет... :lol:

 

Это все из области фольклора в приемной к стоматологу...

 

Я спрашивал у знакомого стоматолога с огромным опытом работы - сказал абсолютно похрен

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...